Меню

Стиль знаменитостей

Тёти Стёпы: знаменитые девушки ну очень высокого роста

Тёти Стёпы: знаменитые девушки ну очень высокого роста
Глядя на женскую половину отечественного шоу-бизнеса, кажется, что все они среднего роста или ниже. Однако среди знаменитых красавиц немало тех, на кого мир привык смотреть снизу вверх. Они привыкли добиваться самых завидных высот, а высокий рост давно стал их визитной карточкой!
AD
AD
instagram.com/
instagram.com/
Екатерина Варнава, рост 181 см

Звезда телеканала ТНТ Екатерина Варнава — тот самый пример, когда высокий рост огромным плюсом карьере. При этом участница «Comedy woman» может похвастаться хорошей фигурой с соблазнительными формами. Сексуальна, эффектна и с отменным чувством юмора — завидуем, и только!
instagram.com/
instagram.com/
Мария Шукшина, рост 180 см

Как признается актриса Мария Шукшина, в детстве она переживала из-за своего роста, однако с возрастом она стала иначе смотреть на себя в зеркале, а сегодня и вовсе даст фору юным красавицам любого роста. Она красива, весела и может похвастаться красивой фигурой, несмотря на рождение четверых детей! Да и среди мужчин актриса пользуется большой популярностью.
instagram.com/
instagram.com/
Светлана Ходченкова, рост 179 см

Высокий рост и тонкие черты лица гарантировали Светлане Ходченковой успех в модельном бизнесе, однако звезда быстро разочаровалась в мире глянца и открыла в себе актерский талант. Кроме обалденной внешности актриса может похвастаться ногами от ушей.
instagram.com/
instagram.com/
Ольга Кабо, рост 180 см

Еще одна обладательница высокого роста — актриса Ольга Кабо. Говорят, именно это ее достоинство стало одним из факторов успеха: звезда гармонично смотрится в одном кадре с рыцарями в доспехах, а потому неизменно привлекает внимание режиссеров исторических фильмов.
instagram.com/
instagram.com/
Равшана Куркова, рост 180 см

Составляя список высоких актрис, невозможно не отметить Равшану Куркову — эффектную и красивую девушку с восточными корнями, чья грация и вкус в одежде восхищает миллионы поклонников. В детстве она надеялась стать балериной, однако ей пришлось отказаться от мечты из-за высокого роста. Что скрывать, даже Волочкову считают слишком высокой для балета, и это с ростом 172 см!
instagram.com/
instagram.com/
Мария Шарапова, рост 187 см

Комплексуете из-за высокого роста? Предлагаем брать пример с одной из самых красивых спорстменок мира! Знаменитая теннисистка Мария Шарапова не стесняется носить туфли на высоченном каблуке и совершенно не волнуется, что становится выше многих мужчин. Достаточно лишь выбрать себе рослого спутника, и вы будете выше всяких похвал!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325