Меню

Стиль знаменитостей

Трюдо и компания: cамые красивые политики мира

Трюдо и компания: cамые красивые политики мира
Некоторые барышни смотрят футбол из-за красавцев-спортсменов, а новости можно слушать ради красавцев-политиков. Некоторые из них просто вылитые кинозвезды!
ЭММАНУЭЛЬ МАКРОН

Президент Франции Эммануэль Макрон - любимец публики, сразу после избрания появился не только на главных страницах всех политических газет, но и на обложке гей-журнала. Впрочем, сам политик предпочитает женщин, только ленивый не обсудил его брак с бывший учительницей Бриджит, которая старше Макрона на 24 года.
ДЖАСТИН ТРЮДО

Если и есть кто привлекательнее Макрона среди мировых лидеров - так это канадский премьер-министр Джастин Трюдо. Либерал, спортсмен, отец троих детей и любитель разноцветных носков - устоять невозможно!
ДЖОЗЕФ ПАТРИК КЕННЕДИ III

Представитель известного семейства - вот уж кому повезло с генетикой! Самый либеральный в своей семье - поддерживает однополые браки и вовсю критикует Трампа. Правда, и Россию недолюбливает.

Конгрессмен окончил Стэнфорд, где получил прозвище Mildman (молочный человек): на одной из веселых студенческих вечеринок он выпивал кружку молока в ответ на каждую кружку пива своего товарища. Такой вот здоровый образ жизни.
ГАБРИЭЛЬ ВИКСТРЁМ

Шведский политик, бывший министр здравоохранения и спорта. Прославился на весь интернет, заявив, что громкие стоны во время секса полезны для здоровья. Главные поклонницы Габриэля живут в Турции: как-то после небольшого увеличения подписчиков из Турции в Твиттере, он написал слова приветствия на турецком, получил 8 тысяч ретвитов, 20 тысяч новых читателей и прозвище "министр-красавчик". Вот как надо завоевывать любовь!
КРОНПРИНЦ ФРЕДЕРИК

Самый настоящий принц из Дании. Окончил Гарвард, работал секретарем в посольстве, говорит на четырех языках, бегает марафоны, в общем, - прелесть. Но надеяться не на что - у него жена и четверо детей. Жена, кстати, без всяких титулов, самая настоящая "простолюдинка", да еще и из Австралии, но датчане обожают их семью.
ТИМ ХАРРИС

Лидер оппозиции в ЮАР и заядлый серфер Тим Харрис точно мужчина с обложки. Его постоянно награждают титулом "самый сексуальный политик", что неудивительно. Сами посмотрите. Сейчас Тим возглавляет Wesgro, туристическое, торговое и инвестиционное агентство Кейптауна.
ХАНС ЛИНДЕ

Бывший депутат шведского парламента, член Левой партии, борец за права женщин. А какая у него классная борода!
ЭДУАРДО ЛЕЙТЕ

Бывший мэр бразильского города Пелотаса, адвокат Эдуардо Лейте - примерный семьянин и любитель животных. Политическую карьеру начал еще во время учебы, стал самым молодым мэром в истории Пелотаса (в 2013 году ему было 28 лет) и совершено спокойно покинул свой пост спустя 4 года.
ПЕНЬЯ НЬЕТО

Президент Мексики Энрике Пенья Ньето - отец шестерых детей, а еще он женат на актрисе из культового сериала "Просто Мария". Руководит страной, увлекается дайвингом, проводит много времени с семьей (еще бы, шестеро детей!), прекрасно выглядит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325