Меню

Стиль знаменитостей

В 40 жизнь только начинается: звезды, которых не страшат перемены и постоянная "движуха"

В 40 жизнь только начинается: звезды, которых не страшат перемены и постоянная "движуха"
Многие женщины к 40 годам теряют дух авантюризма. В этом мы отличаемся от мужчин. Если сильная половина человечества запросто может позволить себе легкомыслие вплоть до самой глубокой старости, то нам, женщинам, приходиться держать себя в рамках и не совершать необдуманных поступков. Впрочем, иногда случается так, что жизнь просто не даёт нам выбора, толкая к тем или иным решениям. И неожиданно оказывается, что в некоторых женщинах жажда новых ощущений не слабее, чем в мужчинах.
AD
AD
Я появилась на свет, когда моей бабушке было 47 лет. Сколько себя помню она всегда была именно бабушкой. Вдумчивой, слегка полноватой и очень добродушной. Но стоит мне лишь напомнить себе, что ей было лишь 47, как становится обидно.

Обидно за неё и за большинство женщин, проживающих в нашей стране. Ведь по чьей-то нелепой, несправедливой задумке после 40 лет женщина должна вести себя скромно и рассудительно. Радует одно – в последние годы многие знаменитости стремятся изменить существующую тенденцию.

Вот лишь несколько звездных красавиц старше 40 лет, которые не побоялись перевернуть свою жизнь с ног на голову в поисках обычного женского счастья.

Мария Порошина в 45 лет ушла от мужа и родила от загадочного иностранца
instagram.com
instagram.com
Жизнь Марии Порошиной едва ли можно назвать скучной и обыденной. Актриса много лет прожила в браке с Ильей Древновым, и ее поклонники были искренне убеждены, что она счастлива. Однако на поверку все оказалось абсолютно не так.

В прошлом году Мария сделала сенсационное заявление о беременности от другого мужчины. Звезда отечественного кинематографа родила пятого ребёнка - долгожданного сына.

Имя отца мальчика Порошина скрывает. Ясно одно - отношения с этим мужчиной начались ещё когда артистка жила в законном браке. Это ли не мексиканские страсти?

Анастасия Волочкова может похвастаться бурной личной жизнью
instagram.com
instagram.com
43-летняя Анастасия Волочкова никогда не была в официальном браке. Но о внимании этой балерины в многие годы мечтали многие мужчины. Впрочем, с течением времени мало что изменилось, и если верить Волочковой, то у неё и по сей день нет отбоя от поклонников!

Дорогие подарки, шикарные букеты роз и красивые поступки... именно это свершают мужчины во имя белого лебедя российской эстрады. А завистники Анастасии то и дело стремятся очернить ее имя и высмеять образ жизни. Что ж, собака лает, а караван идет.

Имя Волочковой регулярно появляется на страницах светских хроник, а число поклонников только растёт день ото дня. Всем не терпится увидеть очередного возлюбленного балерины, поговаривают, что это бизнесмен из Таджикистина. Однако Волочкова лишь активно подогревает слухи загадочными репликами и публикациями.

Анастасия Заворотнюк родила дочь в 47 лет
instagram.com
instagram.com
Анастасия Заворотнюк прославилась благодаря роли няни Вики из юмористического телесериала «Моя прекрасная няня». Но после завершения проекта об актрисе стали говорить как-то меньше.

И вот неожиданное известие - Заворотнюк родила дочь. Причём режиссёры, которые работали с ней в момент ее предполагаемой беременности уверяют, что даже не подозревали об интересном положении актрисы. Теперь поклонники гадают, сама ли Анастасия выносила ребёнка или прибегла к услугам суррогатной матери. Но, так или иначе, теперь жизнь 48-летней Заворотнюк скучной не назовёшь.

Алена Хмельницкая обзавелась молодым возлюбленным
instagram.com
instagram.com
После развода с Тиграном Кеосаяном Алёна Хмельницкая выглядела потерянной. Брак, который казался незыблемым, рухнул на глазах у всей страны. Многие прочили Хмельницкой забытье и затяжную депрессию. Однако назло всем недоброжелателям актриса гордо подняла голову, расправила плечи, и пошла дальше.

Сейчас 48-летняя Хмельницкая не просто востребована в профессии, но и счастлива в личной жизни с молодым и успешным мужчиной. Так что если для одних развод - это конец, то для других лишь начало.

Марина Федункив активно строит карьеру
instagram.com
instagram.com
Пока одних женщин напитывает энергией любовь мужчин и детей, другие черпают силы в ином. Марина Федункив в свои 47 дважды была замужем, однако первый и второй браки знаменитой комедиантки распались из-за ее карьеры.

Когда артистке надо было выбирать между мужчиной и работой, она всегда выбирала второе. В 2017 году Марина развелась со вторым мужем, в браке с которым прожила более 13 лет.

Сейчас юмористка много времени уделяет себе и своей внешности. Гастролирует по стране, ведёт телепроекты, играет в театре, путешествует. А большинство ее ровесниц вместо этого нянчат внуков и, кажется, уже забыли, что значит быть женщиной. Вот и гадайте, как правильно жить и что ставить в приоритет...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325