Меню

Стиль знаменитостей

Венецианский кинофестиваль: знаменитости на премьере фильма "Звезда родилась"

Венецианский кинофестиваль: знаменитости на премьере фильма "Звезда родилась"
В эти дни в Венеции уже в 75-й раз проходит знаменитый Венецианский кинофестиваль. Одним из самых значимых его событий в этом году стала премьера фильма "Звезда родилась", собравшая на красной дорожке фестиваля мировых звезд: Леди Гагу, Брэдли Купера, Ирину Шейк. Конечно же, самое пристальное внимание было приковано к Леди Гаге, исполнившей в картине главную роль.
AD
AD
Фильм "Звезда родилась" стал ремейком картины 1937-го года, в которой главные роли исполняли Джанет Гейнор и Фредерик Марч. Брэдли Купер, для котогоро эта картина стала режиссерским дебютом, несколько осовременил сюжет, но суть осталась прежней - кантри-музыкант Джексон Мейн (Брэдли Купер), чья карьера катится под откос, знакомится с никому не известной талантливой певицей Элли (Леди Гага). Между героями начинается роман, а Джек помогает Элли добиться успеха. Но чем стремительнее набирает обороты музыкальная карьера девушки, тем сложнее ему мириться со своей увядающей славой.
БРЭДЛИ КУПЕР
БРЭДЛИ КУПЕР
Конечно же, на красной дорожке все внимание было приковано к Леди гаге, для которой этот фильм тоже стал дебютом в кино. Для выхода она выбрала совершенно роскошное розовое платье в пол из последней коллекции модного дома Valentino.

Своего возлюбленного в такой важный день приехала поддержать модель Ирина Шейк, которая также в прямом смысле слова блистала на красной дорожке в золотом платье от Atelier Versace, позируя как в одиночку, так и со своим любимым дизайнером Донателлой Версаче.

Кейт Бланшетт тоже отдала предпочтение перьям, появившись в черном платье от Armani Privé, отделанном контрастными белыми перьями.

ЛЕДИ ГАГА
ЛЕДИ ГАГА
БРЭДЛИ КУПЕР И ЛЕДИ ГАГА
БРЭДЛИ КУПЕР И ЛЕДИ ГАГА
ИРИНА ШЕЙК
ИРИНА ШЕЙК
ИРИНА ШЕЙК И ДОНАТЕЛЛА ВЕРСАЧЕ
ИРИНА ШЕЙК И ДОНАТЕЛЛА ВЕРСАЧЕ
AD
AD
КЕЙТ БЛАНШЕТТ
КЕЙТ БЛАНШЕТТ
САРА САМПАЙО И БАРБАРА ПАЛВИН
САРА САМПАЙО И БАРБАРА ПАЛВИН
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325