Меню

Стиль знаменитостей

Дерзкая и красивая: за что мы любим Эми Шумер?

Дерзкая и красивая: за что мы любим Эми Шумер?
Эми можно назвать и иконой женской комедии и стендапа, бодипозитива и феминизма. А теперь она, несмотря на все шутки про «возраст отчаяния», еще и вышла замуж за шеф-повара, с которым встречалась всего три месяца. Эми Шумер невозможно не любить.
Обаятельная Эми Шумер вполне могла бы возглавить глобальное общемировое движение по борьбе со стереотипами. Она шутит на любые темы, остро, честно и смешно и, насколько это возможно в рамках жанра, корректно.
PF ЧТО МЫ ЛЮБИМ ЭМИ ШУМЕР?


Эми - уникальна. Несмотря на то что на дворе XXI век, женщин-стендаперов не так уж и много, и Эми – одна из самых классных. Она засветилась благодаря соревнованию стендаперов, появилась в нескольких сериалах, а с 2013-го делает собственное шоу «Внутри Эми Шумер». Она пишет сценарии для фильмов, снимается в них, а в 2016 году Эми заработала 17 миллионов долларов, войдя в список «10 самых высокооплачиваемых комиков». Раньше это не удавалось ни одной женщине.

Эми действительно умеет шутить. Вы видели ее шоу? Если нет – немедленно посмотрите. Это идеальный феминистский комедийный сериал, некоторые темы просто забавные – например, шоу высмеивает, как в женских журналах сочиняют советы по поводу личной жизни. Некоторые посерьезнее - возрастная дискриминация в Голливуде. Некоторые и вовсе драматичны – например, изнасилования в армии США. Эми может шутить обо всем, а лучше всего она шутит о себе (и о сексе).
Эми умеет все! Действительно, начав со стендапа, Эми написала сценарий комедии «Девушка без комплексов» и сыграла в ней главную роль. Картина получила две номинации на «Золотой глобус». Эми продюсирует, играет и даже пишет книги. Ее мемуары «Девушка с татуировкой на пояснице» в течение двух недель удерживали статус бестселлера Нью-Йорк Таймс (2016). В книге множество неожиданных фактов об Эми. Например, ее мать ушла от ее отца к отцу лучшей подруги Эми. При этом Эми узнала о произошедшем.
Эми – молодец! Несмотря на разбитной образ и многочисленные шутки о сексе и алкоголе, Эми ведет здоровый образ жизни: старается правильно питаться, отказывается от кофе и регулярно медитирует. «Я медитирую два раза в день по 20 минут. Это позволяет мне очистить ум и избавиться от стресса, наполниться энергией». При этом она не навязывает никому свой стиль жизни и всем своим видом опровергает утверждения о том, что главные роли могут играть только астеничные красотки,
Эми – романтик. Как-то Эми пошутила о женитьбе: «Все вокруг женятся, а я пребываю в том возрасте, когда люди обычно уже сдаются». Но на самом деле Эми не из тех, кто сдаётся. 13 февраля Шумер вышла замуж за известного шеф-повара Криса Фишера на берегу океана. Среди гостей церемонии были Дженнифер Лоуренс, Дженнифер Энистон и Джейк Джилленхол. Поскольку они встречались всего 3 месяца, теперь Эми приходится отмахивать от слухов о ее беременности, но наверняка для нее это лишь очередной повод для шуток.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325