Меню

Стиль знаменитостей

Здравствуйте, я ваша тетя: неожиданные родственные связи звезд

Здравствуйте, я ваша тетя: неожиданные родственные связи звезд
А вы знали, что Райан Гослинг и Джастин Бибер - родственники? А Мэрил Стрип - троюродная сестра Брук Шилдс? А что связывает Анжелину Джоли с бывшим кандидатом в президенты?
Родственные связи не всегда что-то значат. Существует множество анекдотов о том, как к вам приезжает троюродная тетя из далекого города и требует внимания и экскурсий, ну или на свадьбе жених и невеста не могут точно сказать, кто из гостей с чьей стороны.

Но, согласитесь, любопытно узнать, что Брэд Питт, например, дальний родственник Барака Обамы, а Анжелина Джоли связана через поколения с Хилари Клинтон! У английский королевской семьи тоже есть связи с Голливудом через…режиссера Гая Риччи.


Мы не всегда уверены, что родство радует звезд. Например, что думает Райан Гослинг о своём кузене Джастине Бибере?

Начнем с Бена Аффлека и Мэтта Дэймона. Все знают, что они – друзья с детства, ходили в одну школу, а еще они – дальние родственники, что-то вроде семиюродных братьев.
БРЭД ПИТТ И БАРАК ОБАМА

Брэд Питт действительно родственник Обамы. Мама бывшего президента США была как-то связана с предками Питта, так что они девятиюродные братья. Или десятиюродные.
ПРИНЦ МОНАКО АЛЬБЕРТ И БРИТНИ СПИРС

Действительно, странное сочетание. Но давайте вспомним, что матерью Альберта была актриса Грейс Келли - вот как связана королевская семья и исполнительница песни «Токсик».
МИГЕЛЬ ФЕРРЕР И ДЖОРДЖ КЛУНИ

Актер Мигель Феррер, скончавшийся в прошлом году от рака горла, был кузеном Джорджа Клуни. Судьба красавчика Клуни сложилась куда более удачно: мало того, что у него успешная карьера, жена - международно известный адвокат, так он еще и жив-здоров.
ДЖОРДЖ БУШ И ХЬЮ ХЕФФНЕР

Что может быть общего у президента-респуликанца, развязавшего войну в Ираке, и создателя культового журнала Playboy? Казалось бы, ничего, но при этом они – дальние родственники. Присмотритесь.

ХИЛАРИ КЛИНТОН И АНЖЕЛИНА ДЖОЛИ

Обе они – известные борцы за права женщин, но феминистические идеи – не все, что их объединяет. Хилари и Анжелина – девятиюродные сестры! Также Хилари – дальняя родственница Селин Дион и Аланис Мориссетт.
КЕЙТ МИДДЛТОН И ГАЙ РИЧЧИ

У герцогини и режиссера есть общий предок с фамилией Мартино. При этом Гай Риччи – не единственный, кто связывает Кейт с Голливудом, также она приходится дальней родственницей сестрам Фэннинг.
МЭРАЙЯ КЭРИ И ЭШЛИ КОУЛ


Да-да, у певицы и футболиста "Челси" есть общие предки.
МЭРИЛ СТРИП И БРУК ШИЛДС

Оказывается, они троюродные сестры!
РЭЙФ ФАЙНС И ПРИНЦ ЧАРЛЬЗ

Да, у Файнса довольно аристократическая внешность, но оказывается, все неспроста: его предки имеют отношения к королевскому дому!
НИКОЛАС КЕЙДЖ И СОФИЯ КОППОЛА

Тут ничего удивительно, Коппола – одно из самых влиятельных киносемейств, так что тут нашлась связь и с Николосом Кейджем.
РАЙАН ГОСЛИНГ И ДЖАСТИН БИБЕР

Их карьеры развивались параллельно – оба начали еще детьми и добились славы. Любопытно было бы узнать, как относятся родственники к творчеству друг друга. Представьте себе Гослинга, напевающего песни Бибера, и Бибера, рыдающего над "Ла-Ла Ленд".
ЭМИЛИ БЛАНТ И СТЭНЛИ ТУЧЧИ

Родственники, но не кровные. Дело в том, что Стэнли женат на сестре актрисы.
ТОМ КРУЗ И УИЛЬЯ МАПОТЕР

Оба они – актеры, один более успешный, другой – менее. Уильям даже снялся в «Миссия невыполнима-2». И несмотря на все пластические операции Круза, между этими кузенами осталось сходство.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325