Меню

Стиль знаменитостей

Знаменитые Дюймовочки: самые миниатюрные западные звезды

Знаменитые Дюймовочки: самые миниатюрные западные звезды
Некоторым кажется, что добиться признания в шоу-бизнесе можно только обладая идеальной внешностью. Конечно, странное мнение, ведь среди звезд много тех, кто вовсе не может похвастаться ни безукоризненной фигурой, ни прекрасным лицом, ни высоким ростом. Давайте посмотрим на знаменитых «Дюймовочек», миниатюрных знаменитостей, которые прославились, несмотря на отсутствие модельных параметров.
AD
AD
Instagram
Instagram
Мадонна

Начнем с поп-королевы, которая по праву считается одной из самых успешных артисток планеты. Рост Мадонны не достигает даже 160 см, что вовсе не повлияло на масштаб ее личности. Все, что делает певица, привлекает огромное внимание – 60-летняя исполнительница даже в зрелом возрасте обладает изящной фигурой, над которой денно и нощно работает.
Кайли Миноуг

«Крошка Кайли» – так нежно называют Миноуг миллионы фанатов по всему миру. Певица неоднократно была признана обладательницей самых красивых и сексуальных ног. Кто сказал, что те должны быть от ушей? Ведь главное — форма, а не длина. Миниатюрная певица никогда не комплексовала из-за небольшого роста, так как уверена в собственной привлекательности.
Эмилия Кларк

Мечта всех мужчин давно обосновалась в списке самых сексуальных женщин Земли. О ней мечтают не только фанаты «Игры престолов», в которой она играет одну из главных ролей, но даже те, кто не видел ни одной серии культового сериала. И пусть женщины называют ее «пухлой коротконожкой», Эмилия Кларк получает много предложений по работе, считаясь одной из самых красивых актрис современности.
Леди Гага

Со стороны может показаться, что певица Леди Гага – дама очень высокая. Но это визуальный обман – эпатажная американка с самого начала карьеры носит высоченные каблуки и обувь на огромной платформе, чтобы «стать» выше на десяток-другой сантиметров. И как она только ходит на этой обуви? Загадка и только.
Хайден Панеттьери

Актриса и бывшая возлюбленная украинского боксера Владимира Кличко всегда на его фоне выглядела крошечной, еще бы, ведь рост спортсмена – порядка двух метров, а его экс-супруги – всего 153 сантиметра. Жаль, что пара распалась, оригинально выглядела и казалась гармоничной. А что касается работы, то от недостатка внимания Панеттьери не страдает – миловидная внешность обеспечила ей востребованность в кинематографе.
Ким Кардашьян

Американская телезвезда никогда не могла похвастаться высоким ростом, в отличие от сестер-супермоделей. Тем не менее, она давно сделала свою миниатюрность своей изюминкой. И даже ввела моду на пышные формы. Многие женщины могли бы комплексовать из-за огромных ягодиц на коротких ногах, но только не Ким.
AD
AD
Ева Лонгория

Звезда «Отчаянных домохозяек» в период съемок в сериале считалась самой яркой актрисой. Она обладала идеальными пропорциями и, как помним, сыграла миниатюрную манекенщицу Габриэль Солис. Да, по подиуму в реальном мире ей ходить бы вряд ли пришлось, а вот что касается рекламных кампаний – в качестве фотомодели латиноамериканскую красотку ради видеть и сейчас, хотя она заметно прибавила в весе после рождения сына.
Кристина Агилера

Вечная соперница Бритни Спирс на заре музыкальной карьеры была тонкой и звонкой. После рождения двоих детей она набрала десятки килограммов, с которым перманентно борется и по сей день. Зато Кристина всегда позволяла себе высокие каблуки и короткие наряды, причем, невзирая на неидеальную форму ног – недоброжелатели часто указывают ей на этот недостаток. Но голубоглазая блондинка делает ставку на достоинства внешности и свой выдающийся голос.
Сальма Хайек

Роскошная актриса небольшого роста, зато и в 52 года ее фигура остается поразительной – тонкая талия, пышные грудь и бедра, стройные ноги… Она стала супругой французского миллиардера Франсуа-Анри Пино, который предпочел ее длинноногой супермодели Линде Евангелисте. Манекенщица, кстати, родила от него сына, а бизнесмен все же выбрал Сальму Хайек, на которой женился вскоре после разрыва с бывшей пассией.
Шакира

У певицы прекрасный голос и отличные формы, в клипах она выглядит довольно высокой. На самом деле, дело в ловкости операторов, которые снимают певицу с выгодных ракурсов. Она небольшого роста и часто маскирует это высокими каблуками.
Дита фон Тиз

Королева бурлеска и бывшая возлюбленная эксцентричного Мэрилина Мэнсона давно сделала маленький рост своей фишкой. Она добилась безупречной фигуры, в частности, может похвастаться тончайшей талией. Поговаривают, что не без помощи пластических хирургов. Но как бы там ни было, 46-летняя фотомодель и певица годами фигурирует в рейтинге самых привлекательных и востребованных артисток.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325