Меню

Стиль знаменитостей

Ничего лишнего! Знаменитые красавицы, которые любят себя без макияжа

Ничего лишнего! Знаменитые красавицы, которые любят себя без макияжа
Что будет, если с лица знаменитостей полностью убрать макияж? Ничего страшного не произойдет! Наоборот, на живые снимки этих прекрасных девушек можно смотреть с большим удовольствием!
AD
AD
instagram.com/
instagram.com/
Наталья Водянова

Модель Наталья Водянова на разворотах глянца всегда выглядят просто идеально! Но если вы уверены, что гладкая кожа и отсутствие пигментации — заслуга качественного макияжа и фотошопа, то спешим разуверить. Знаменитость не увлекается мейком в повседневной жизни, и ее часто можно увидеть на прогулках с детьми без тональника и помады.
instagram.com/
instagram.com/
Екатерина Гусева

Екатерина Гусева также не стесняется показывать, как выглядит без макияжа, и нельзя не признать — актриса прекрасно выглядит. Что с косметикой, что без, внешность звезды не меняется кардинальным образом, она и в естественном виде остается красивой и изящной.
instagram.com/
instagram.com/
Мария Кожевникова

Актриса Мария Кожевникова на публике всегда выглядит безупречно: хороший макияж, идеально прокрашенные брови, глаза и губы. Но звезда не меньше любит и свое отражение в зеркале по утрам и не переживает, если ее вид не соответствует светским требованиям. Мария легко показывает свое лицо, перемазанное в креме, или же фотографируется сразу после бани, и всегда получает только комплименты от поклонников.
instagram.com/
instagram.com/
Лолита Милявская

Еще одна звезда, которая не стесняется себя — Лолита Милявская. На сцене макияж певицы всегда эффектный и дерзкий, в обыденной жизни же артистка выглядит совсем не так броско. И хотя без грима Лолита часто выглядят уставшей, блеск ее глаз остается неизменно ярким и манящим.
instagram.com/
instagram.com/
Марина Александрова

Марина Александрова уверена: лучшая косметика — это хороший сон. И судя по снимкам, ее чистая кожа и свежий вид — заслуга не команды профессиональных визажистов, а повседневной заботы и ухода.
instagram.com/
instagram.com/
Елизавета Боярская

Поклонники актрисы Елизаветы Боярской привыкли видеть ее в хорошем настроении. Наследнице актерской династии повезло с выразительными чертами лица, и даже для выхода на красную дорожку звезде достаточно лишь слегка расставить акценты при помощи косметики. Ну а вне работы Елизавета дает коже отдыхать, и, что скрывать, выглядит нежно и привлекательно.
AD
AD
instagram.com/
instagram.com/
Юлия Барановская

Телеведущая Юлия Барановская на работе всегда при параде. Однако в обычной жизни звезда часто смывает весь макияж и не стесняется ни следов усталости, ни несовершенств кожи. Ну а по мнению поклонников, естественный образ лучше телевизионного раскрывает ее характер
instagram.com/
instagram.com/
Юлия Ковальчук

Красавица Юлия Ковальчук избалована вниманием общественности еще со времен группы «Блестящие», однако даже перед камерами звезда появляется с неброским макияжем. Привычен и ее образ без макияжа: нежная кожа, светлые волосы и голубые глаза сами по себе создают деликатный образ и практически не нуждаются в усилении.
instagram.com/
instagram.com/
Елена Захарова/b]

Елена Захарова умеет выглядеть ярко: рыжие волосы и стройный силуэт, дополненные грамотным макияжем — и светская львица готова покорять. В обыденной жизни Елена старается выглядеть естественно и минимизирует количество косметики на своем лице. Тем не менее выглядит ничуть не хуже!
instagram.com/
instagram.com/
Настасья Самбурская

Актрисе Настасьи Самбурской часто приходится сильно гримировать лицо для службы в театре, но звезда относится к этому с юмором и фотографирует себя даже не в самом лучшем виде. Ну а благодаря черным волосам и четкой линии бровей Настасья легко может отказаться от косметики, оставаясь при этом яркой и привлекательной девушкой, вслед которой оборачиваются мужчины.
instagram.com/
instagram.com/
Юлия Савичева

Еще одна звезда, которая не слишком жалует тени, пудру и подводку — это Юлия Савичева. Певица уверена, что ее главное преимущество заключено в вокальном таланте, а потому она делает ставку на скромность и простоту. Тем более, что без косметики артистка выглядит совсем молодо, а ее отменной коже и сияющему виду можно только позавидовать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325