Меню

Стиль знаменитостей

Звездные романы, о которых мало кто знает

Звездные романы, о которых мало кто знает
День всех влюбленных миновал, однако мы вновь хотим рассказать о любви. Среди звезд российского шоу-бизнеса были пары, о которых вы, возможно, не знали или забыли. Сейчас они счастливы с другими, но и тогда была любовь.
AD
AD
Влад Сташевский и Наталья Ветлицкая встречались в 1994 году. Ей было 30, а ему 20 лет, и он только начинал свою карьеру. На один из концертов Ветлицкой он приехал с охапкой бордовых роз, их отношения продолжались всего лишь несколько месяцев.
Фото instagram.com
Фото instagram.com
Кроме Влада Сташевского у звезды 90-х Ветлицкой было много романов и браков. Первый муж певец Павел Смеян, второй - Женя Белоусов, третий - манекенщик Кирилл Кирин, который одно время работал администратором у Филиппа Киркорова. Также Ветлицкая жила в гражданском браке с Дмитрием Маликовым, Павлом Ващекиным, Сулейманом Керимовым, Михаилом Топаловым (бизнесменом и продюсером, отцом Владислава Топалова) и Сергеем Зверевым.

Сейчас певица замужем в четвёртый раз за Алексеем, тренером по йоге. У нее есть дочь Ульяна (род. 2004). С момента рождения дочери Наталья Ветлицкая не появляется на публике. Первое время певица просто не выходила в свет, а затем переехала в Испанию.
Фото instagram.com
Фото instagram.com
Ирина Понаровская и Сосо Павлиашвили были парой влюбленных в 1989 году. Роман между ними был очень бурным и страстным, по словам певца. Многие, наверное, помнят их дуэт с песней "Ты и я".

Надо сказать, что в жизни секс-символа 90-х Ирины Понаровской было немало мужчин - три официальных брака и два неофициальных - с Сосо Павлиашвили и кинорежиссером Леонидом Квинхидзе.
Фото instagram.com
Фото instagram.com
Даниил Спиваковский и Олеся Судзиловская прожили несколько лет в гражданском браке, о котором они теперь стараются не вспоминать. Но в своих прежних интервью ничего плохого о бывших отношениях они не рассказывали. Рассталась пара, по словам Олеси, после того как она стала востребованной артисткой, а Даниилу больше нравилась домашняя жена.
Фото instagram.com
Фото instagram.com
Кстати, первой супругой Даниила была известная актриса Анна Ардова. В начале 90-х они оба учились в ГИТИСе, и их брак распался менее, чем через год.
Фото instagram.com
Фото instagram.com
Гарик Харламов и Светлана Светикова встречались с 2000 года до 2002 года. Света была первой, но, к сожалению, несчастной любовью обаятельного резидента "Камеди клаб". В то время она уже была известной актрисой, сыгравшей в мюзиклах «Метро» и «Нотр-Дам де Пари». А Гарик в те годы был обычным студентом, играющим в КВН и не имеющим планов на будущее. Говорят, что инициатором разрыва влюблённых стали родители Светы. Известно, что Гарик Харламов переживал расставание весьма тяжёло. Кстати, у Светланы также был долгий роман с актером Андреем Чадовым.
Фото instagram.com
Фото instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325