Меню

Астрология

Пристегните ремни — разворот Урана, соединение его с Марсом и лунный северный кармический узел в знаке Телец. Гороскоп на август для всех знаков зодиака

Пристегните ремни — разворот Урана, соединение его с Марсом и лунный северный кармический узел в знаке Телец. Гороскоп на август для всех знаков зодиака
Август станет для всех очень важным месяцем. Однако он будет достаточно турбулентным. Впрочем, сильно пугаться этого не стоит. Необходимо подготовиться к новым процессам жизни. Не обойдут стороной в этот период нас и астрособытия. Астролог Елена Вербицкая в эфире Радио Romantika рассказала о каждом их них, а также дала подробный прогноз для каждого из 12 знаков зодиака.
AD
AD
Елена Вербицкая
Елена Вербицкая
«Амплитуда и энергия земли будут колебаться, и снизится она к середине августа. Нам нужно будет подготовиться к новым процессам жизни, — отмечает Елена. — Солнце сейчас находится в знаке своей обители — во Льве. Энергетика яркая, огненная, очень теплая, светлая, но иногда и обжигает своим пламенем. Самое главное — не сгореть в лучах славы, особенно это касается Львов».

12 августа будет Полнолуние в знаке Водолей. Это новые перемены, новые возможности, расширение горизонтов, освобождение от чего-то ненужного и старого. Первая половина августа будет достаточно спокойная. В это время стоит подготовиться к важным дисгармоничным астрологическим тенденциям во второй половине месяца. Некоторые знаки будут ощущать увеличение внутреннего напряжения в теле. Аспекты планет будут напряжены и люди могут считывать это напряжение.
Астролог рекомендует в эти моменты расслабляться, вести себя спокойно, замедляться. В середине августа будет наблюдаться снижение деловой активности и увеличение конфликтности в отношениях.
С 26 августа нас ждет разворот планеты Уран — это очень яркая планета грома и молнии, планета перемен, планета для молодых, вся активная и целеустремленная. Также будет соединение Марса с Ураном и лунный северный кармический узел в знаке Телец. Такого давно не случалось.
Также будет соединение Марса с Ураном и лунный северный кармический узел в знаке Теле
Также будет соединение Марса с Ураном и лунный северный кармический узел в знаке Теле
Эта комбинация отвечает за ресурсы, финансы, новизну, прогрессивность, активность, это такое очень интересное настроение — революционное. Будет наблюдаться прогресс в IT-технологиях, интернет-продвижении, технологиях в бизнесе. Поэтому акцент стоит делать на совершении новых достижений.
Уран — это финансовые реформы. Будут наблюдаться и вспышки агрессии.
Венера в знаке Льва. Это приведет к обострению желания нравиться, проявлениям артистизма. Львы — они такие яркие. На земные знаки — Телец, Дева, Козероги — влияние этой планеты будет сказываться в меньшей степени. Они менее подвержены эмоциональным качелям и колебаниям, у них будет все более спокойно и ровно.

Еще один аспект — нестабильность Марса. В период колебаний, астролог рекомендует исключить какую-либо непонятную активную деятельность. Всем, кто не любит рисковать, лучше повременить. Эта рекомендация не касается творческих людей, для них, наоборот, это будет очень хороший период.

Финансовая сфера в августе будет также турбулентна. Важно сохранять денежный баланс. Львам, Овнам, Стрельцам необходимо проявлять максимальную прагматичность, планировать все, а что важно — приобретать заранее. Есть и везунчики, которые смогут достаточно легко «проскочить» через эту турбулентность. У воздушных знаков — Близнецы, Весы, Водолеи — очень легкая комбинация и их это коснется в меньшей степени.
AD
AD
«Как подготовить себя на середину августа? Духовные практики, медитация, ранний подъем, полезные привычки, обучающие марафоны, тренировки, онлайн тренинги, налаживать отношения через личностный рост, — дала свои рекомендации Елена Вербицкая в эфире Радио Romantika. — Очень важно анализировать в августе и очистить свое окружение. Достаточно 20–30 минут в день, чтобы прочувствовать ваш ли это человек, ваша ли это ситуация, подсказки будут буквально везде. Учитесь видеть и наблюдать, слышать, ощущать. Это очень важный навык в августе месяце. Улучшайте свое настроение любыми способами».

Овен

Акцент на освобождение от всего лишнего. В первую половину августа вам придется закрывать различные дедлайны. Главное, никому не перепоручать свои задачи. Чтобы добиться желаемого результата, лучше все делайте сами. Убирайте все лишнее из вашей жизни. В сфере отношений придется расставлять приоритеты — что важно, что ценно, что вам нужно.

Постоянно задавайте себе вопрос: Что я хочу прямо сейчас? По большей части это касается Овнов-одиночек, которые пока не состоят в парах. Во второй половине августа у вас очень интересная планетарная комбинация — может решиться ваша судьба. Поэтому будьте внимательны — кто стучится в вашу дверь? Лучше не плыть по течению, а наблюдать все нюансы и детали. В конце месяца не исключены конфликты с родными и друзьями, поэтому корректируйте свое настроение.

Телец

Акцент на развитие нового и освобождение от старого. У вас вообще весь год — освобождение: новое-старое, новое-старое, вы идете под наблюдением. Вам придется пересмотреть отношения со многими людьми — друзьями, близкими, коллегами. Главное — быть честным с самим собой. Почувствуйте внутренний отклик, что для вас важно, что для вас ценно.

Чтобы себя обезопасить, возможно, вам придется убрать кого-то из своего окружения на время. Берегите свою энергетику. На работе в августе проявляйте больше инициативы. Даже если у вас нет энергии, старайтесь ее как-то восполнять, для этого вспомните, что вас наполняет и делайте это больше в августе месяце. Природа, любимые занятия, общение с приятными людьми, хобби. Во второй половине очень важно не наговорить чего-то лишнего, держите себя в руках. Захочется перемен, что-то сказать, что-то сделать, может помочь кому-то.

Важно сохранять свои границы, свое внутреннее состояние. Необходимо подкопить сил и энергии каждому. Это все поможет вам пронестись сквозь этот месяц с минимальными потерями и последствиями. Следите за своим общением, своими словами. А в конце августа вас ждет очень интересная, возможно, даже судьбоносная встреча.

Близнецы

AD
AD
Акцент на активность, креативность, коммуникацию, легкость и общение. В первой половине месяца вам важно определиться в своих стратегических планах на ближайшее время. Распределите, что важно, что ценно, что срочно и что не срочно — проведите ревизию. Возможно, кто-то из вас будет сталкиваться с новыми обстоятельствами, которые нужно будет проходить, словно через преграду. Вам поможет ваше общение и ваша легкость. Будьте активны и настраивайтесь на эту креативность. Иначе любимое дело может надоесть, потому что вы знак очень переменчивый.

Также неплохо бы прокачать свои профессиональные навыки. Возможно, кто-то пойдет на обучение, например, или у кого-то случится профвыгорание. Если вы почувствовали такую энергию, значит сразу же нужно что-то менять в своей жизни. У свободных представителей воздушной стихии в начале месяца будет очень много возможностей общения с противоположным полом. Вы будете словно сиять. Это новый виток для предстоящего года. Поэтому проявляйтесь, будьте яркими и попытайтесь найти то, что именно вы хотите.

Рак

Акцент на отдых и рождение новых энергий. Можно даже много отдыхать, если вы вдруг устали. Первая половина августа станет для вас наиболее спокойным периодом, а конец лета — будет достаточно активным. Много событий будет происходить, много энергии будет у нас на небосклоне. Если вы будете максимально контактными и социальными на работе, то вам это будет только в плюс.

Распределяйте то, что важно, что для вас ценно, отдыхайте, следует поддерживать связь со всеми. Но быть начеку и особо не сближаться с теми людьми, которые могут у вас воровать вашу энергию. Если вы чувствуете, что рядом с вами в вашем пространстве завелись такие токсичные люди, то самое время расставить свои границы. Берегите свою энергию смолоду. Возможно, кому-то из вас из окружения понадобится срочная помощь, лучше не отказывайтесь и попросите помощи, если это необходимо.

Лев

Акцент на концентрацию, новую энергию и новую жизнь. В этом месяце и Солнце в вашем знаке, очень активное, яркое и обжигающее. Вы будете очень активными, но не забывайте, что вы можете и обжечь, потому что вы очень темпераментные. Также вы можете рассчитывать на повышение на работе и рост своих доходов.

Если у вас сейчас есть какие-то новые проекты, то вам нужна будет мотивация и привносите качественные изменения в свою жизнь. Они могут прийти из окружения, из дружеской среды, может какие-то подсказки придут и через нестандартные способы мышления. Самое главное для вас — наблюдать!

У вас дни рождения. Это ваш Соляр, ваше Солнце. Загадывайте желания, вибрируйте на частоте удачи, радости и везения! И тогда в вашей жизни будет очень много интересных перемен. Для одиноких Львов будет новая возможность встретить того самого, человека, о котором вы мечтали.

Дева

AD
AD
Акцент на расширение возможностей и отдых. Первая половина августа для вас станет идеальным периодом для новых возможностей, как для отдыха, так и для путешествий. Можете сделать ревизию у себя дома, на работе проявите свой природный педантизм. Внимание к деталям, расставляйте приоритеты. И не вовлекайтесь в чужие проблемы на работе, не копируйте никого. Вы самодостаточные личности и у вас, итак, все есть.

В середине месяца возможны ссоры и разборы полетов. Но, так как вы же уже об этом знаете, можете постелить себе соломку, создать для себя новые возможности и корректировать свою энергию. Справиться с нервным напряжением поможет спорт — активные движения, насыщение кислородом, побольше гуляйте, общайтесь с людьми, которые вам интересны. Из важных событий — в середине августа будет какая-то развилка, выбор. Понаблюдайте, если, например, вы услышали и понимаете, что не знаете, как поступить, к вам могут прийти знаки. Либо вы можете прописать детально какой-то план — что вы очень сильно любите и найдёте новые способы решения своих задач. Семейных Дев ждут стабильные отношения и яркие впечатления.

Весы

Акцент на личную силу и ресурсы. У вас в начале месяца будут изменения в рабочей сфере, на них нужно будет активно обращать свое внимание и корректировать свою силу. Очень важно беречь свои границы и сохранять свои ресурсы. Свободным представителям этого знака лучше не настаивать на своем, а выстраивать личные границы.

Конец августа для вас будет весьма спокойным и богатым на планирование и дела. С середины августа будет для вас достаточно стабильной и финансовая сфера, возможен даже рост, какие-то новые интересные проекты.

Скорпион

Акцент на выносливость и преодоление трудностей. Самое главное сохранять позитив и научиться позитивному мышлению. В августе вас тоже ждет закрытие дедлайнов, как и у Овнов. Период будет достаточно энергичным, придется проявлять свою выносливость и тактичность. Также у вас будет много интересных событий, связанных с вашей личной силой и ответственностью.

Берите на себя ответственности столько, сколько осилите, не перегружайте себя. Личная сфера у вас будет такая турбулентная, поэтому вы можете все решить только с позитивной точки зрения.

В конце августа вас ожидает переломное событие. Но не переживайте, самое главное — в какую сторону вы смотрите, какого волка вы кормите. Если удастся в этом месяце преодолеть все трудности, появятся новые возможности, новая работа, с конца августа – начала сентября новые проекты. В семейной жизни не исключены конфликты и ссоры.

Стрелец

AD
AD
Акцент на продуктивность в работе и новые движения. В карьере, реализации, в намеченных планах. Больше передвигайтесь, поезжайте в лес, на дачу, берите с собой всю семью и отдыхайте. Если вдруг почувствуете конфликты и ссоры, особенно в середине августа, корректируйте свою энергию. Но все решится в конце августа.

С середины августа Вас ожидают новые возможности, акцент на расширение. Идите в это расширение. Также возможны новые проекты.

Козерог

Акцент на модернизацию идей. Не упускайте свои шансы, особенно в финансовой сфере. Они сами будут стучаться в дверь, несколько планет идут в вашем знаке. Но и не будьте расточительными, месяц принесет вас много трат, если вы не скорректируете свои доходы. На работе придется учиться на своих ошибках, если вдруг вы что-то не распланируете, как вы любите заранее. Акцент на работу принесет много плодов, сил и энергии. С близкими и друзьями придется быть немножко помягче, иначе конфликта не избежать.

Вы очень целеустремленный знак, умеете брать ответственность не только за себя, но и за других, но давайте в этом месяце постарайтесь немножко отпустить ситуацию. Некоторые Козероги могут почувствовать себя очень вымотанными, поэтому берегите свою энергию, наполняйтесь, вибрируйте на частоте радости.

Водолей

Акцент на обновление, новые идеи и новое видение пути. Полнолуние будет в вашем знаке 12 августа, поэтому вы идете под особым наблюдением. Это новые возможности, перспективы. Полнолуние — это расширение горизонтов, когда идет кульминация каких-то процессов. От чего-то вы будете освобождаться, примите какое-то решение, которое долго не могли принять.

Может сомневались, и придет озарение. В конце августа могут быть новые предложения, даже предложение руки и сердца. А одиноких представителей воздушной стихии ждет удивительное знакомство. Начиная с 8, 10, 12 августа, мы будем идти в Полнолуние, здесь возможны интересные встречи.

Рыбы

AD
AD
Акцент на отдых и замедление. Август лучший для вас месяц отпуска, поэтому если у вас есть такая уникальная возможность, обязательно воспользуйтесь ею. Может наблюдаться спад активности. Нужно будет просто отдохнуть. Будут приходить интересные новости. Но не нужно воспринимать все сильно всерьез, относитесь к этому спокойно.

На работе могут быть конфликты, как и в личной сфере. Наблюдайте, берегите свои границы. Не исключено выгорание. Подстелите себе соломку. Гуляйте, отдыхайте, занимайтесь спортом, общайтесь с веселыми позитивными людьми, тогда будут минимальные риски разрушить все то, что вы построили. Ситуация к концу месяца должна нормализоваться.
Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325