Меню

Стиль знаменитостей

"Простите, что вам пришлось узнать об этом": Вадим Казаченко перенес второй микроинфаркт

"Простите, что вам пришлось узнать об этом": Вадим Казаченко перенес второй микроинфаркт
Вчера в сети прошел слух о параличе Вадима Казаченко, однако, сегодня певец опроверг эти слухи. На своей странице в Facebook певец сообщает свой настоящий диагноз.
AD
AD
Вадим Казаченко — заслуженный артист Российской Федерации, исполнитель известных шлягеров. Самой популярной его композицией по праву можно считать песню "Больно мне, больно". Еще не так давно Вадим показывал свой талант в шоу перевоплощений "Один в один!", сейчас же его дела обстоят хуже - на этой неделе он рассказал своим поклонникам о том, что перенес второй микроинфаркт. Сейчас артист уже находится дома с женой. Певец предупредил, что они не готовы давать интервью и просит журналистов не появляться на пороге его дома, так как ему сейчас необходим отдых и покой. Певец отмечает, что в пиаре он не нуждается.
В одной из публикаций Вадим поблагодарил свою жену Ирину за то, что она всегда рядом с ним. Он пожаловался, что его бывшая жена Ольга никогда не могла подставить плечо в нужную минуту.

"А третьей - бывшей жены - никогда не было рядом - ни тогда, когда я лежал на операциях, ни на похоронах,
ни в другие сложные моменты.
Каждый раз, когда я пытался говорить, всё заканчивалось обманом, криком, обвинениями и ложью.
"

Также он говорит слова благодарности своим поклонникам:

"Благодарю всех за беспокойство о моём самочувствии, за слова поддержки в мой адрес и адрес Ирины, за сдержанность в комментариях. Еще раз простите, люди, что вам пришлось узнать об этом."
В некоторых своих постах Вадим напрямую обращается к бывшей жене Ольге, с которой он не устает скандалить, несмотря на свой недуг. Та родила семь месяцев назад сына Филиппа и утверждает, что отец ребенка — Вадим. Девушка обвиняет певца черствости, так как он совершенно не интересуется мальчиком. Казаченко просит ее "оставить его наконец в покое" и не искать поводов для встреч, так как "не хочет видеть больше эту самодовольную рожу". Он обещает бывшей жене исправно платить алименты, если суд установит его отцовство.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325