Меню

Стиль знаменитостей

«Сказать, что я довольна, значит ничего не сказать»: Ксения Бородина расширяет свой бизнес

«Сказать, что я довольна, значит ничего не сказать»: Ксения Бородина расширяет свой бизнес
В центре Москвы появился третий салон красоты, названный именем популярной телеведущей Ксении Бородиной. Торжественное открытие не обошлось без большого числа гостей.
AD
AD
Поддержать Ксению пришли многие друзья и коллеги, в том числе звезды проекта «Дом-2» Наталья Варвина, Дарья Пынзарь и Виктория Романец. На мероприятие также были приглашены подписчики Ксении в социальных сетях, и, конечно же, весь вечер телеведущую сопровождал супруг Курбан Омаров.
По словам Ксении, главной проблемой для расширения бизнеса стал поиск локации для нового салона. Телеведущая призналась, что с решением этого вопроса ей помогли, за что она крайне признательна. В своем Instagram Ксения тепло поблагодарила всех гостей, посетивших встречу, и опубликовала несколько фотографий и видео с открытия.

«Сказать, что я довольная, это ничего не сказать! Спасибо всем, кто пришёл и поддержал меня сегодня! Люблю вас и очень вам благодарна!»

«Вчера был очень хороший день, спасибо ещё раз всем, кто приехал и поддержал меня! Это так важно, когда рядом люди, проверенные временем и ситуациями. Спасибо что вы есть, на фото, к сожалению, не все, но они и без фото знают, как я их люблю.»
Поклонники, как посетившие мероприятие, так и те, кто следил за ним через социальные сети, поделились своими впечатлениями от интерьера нового салона и встречи в целом:

«Какой дизайн и интерьер! По-королевски!!!!!! Поздравляю и желаю успеха в большом деле!!!»

«Здорово. Молодец. Так держать. И супруг рядом на открытии. Так важно, когда вторая половинка поддерживает во всех начинаниях.»

«Какие вы классные с Курбаном, счастья вам и долгих лет, молодцы, люблю вас.»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325