Меню

Стиль знаменитостей

3 года вместе с Lamoda – больше, чем любовь

3 года вместе с Lamoda – больше, чем любовь
В марте Lamoda.ru отмечает свой третий день рождения! Уже три года этот молодой, но очень амбициозный проект дарит своим клиентам радость и удовольствие от шопинга, принимает и молниеносно доставляет заказы, оценивает тренды и создает стиль, удивляет своим огромным ассортиментом и вдохновляет на модные эксперименты.
AD
AD
В честь дня своего рождения Lamoda.ru запустила специальную акцию «Три недели модного шопинга и подарков на сумму 5 000 000 рублей»! По условиям акции, состоящей из трех этапов, каждый покупатель, сделавший заказ с 19 марта по 8 апреля, получает карту со специальным секретным промокодом, номинал которого можно проверить на сайте. Всем участникам акции гарантирован подарок – скидка 500 рублей на следующую покупку. Также в первом этапе каждому 1000-му покупателю, оформившему заказ с 19 по 25 марта, достанется 50 000 рублей на шопинг. Во втором этапе, с 26 марта по 1 апреля, будут разыграны десять Macbook Air. А в третьем этапе акции 1000-й покупатель, оформивший заказ со 2 по 8 апреля, получит 100 000 рублей!

Кроме того, Lamoda.ru проводит в социальных сетях фотоконкурс, приуроченный к празднику, и предлагает всем поделиться романтичными чувствами к своей второй половинке. Для этого нужно разместить совместное фото на личных страницах с хэштегом #lamoda_love. Участники, собравшие больше всего лайков, станут героями романтической фотосессии в летнем номере журнала Lamoda.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325