Меню

Стиль знаменитостей

4 мужчины, которым Тейлор Свифт посвятила свои песни

4 мужчины, которым Тейлор Свифт посвятила свои песни
Популярная американская певица Тейлор Свифт сама пишет все свои песни. Более того, она не раз посвящали их вполне конкретным людям. Если быть точнее, то своим бывшим парням. Так давайте узнаем, кто был героем хитов Тейлор?
AD
AD
Пенся «Last Kiss» посвящена любимцу подростков Джо Джонасу.
После отношений с Джоном Майером певица написал песню «Дорогой Джон» в которой высказала все свои обиды. Тот, в свою очередь, записал трек с говорящим названием «Бумажная кукла».
Парень, с которым у певицы совпадало даже имя - Тейлор Лотнер. Звезда бросила волка из «Сумерек», оставив ему напоследок песню «Back to December».
Свой самый известный гимн разбитому сердцу Тейлор посвятила Джейку Гилленхаалу. С ним она рассталась из-за давления прессы и из-за разницы в возрасте. Всю свою горечь она высказала в песне «All Too Well».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325