Меню

Стиль знаменитостей

8 марта в Happylon

8 марта в Happylon
Родные, милые, нежные! С 5 по 8 марта парки Хэппилон готовы поздравить вас с праздником весны 8 марта!
AD
AD
Всем дорогим гостьям мы дарим весенние сюрпризы! Море цветов, подарки и комплименты от Хэппилон!

Всем сопровождающим мамам, тетям, бабушкам мы дарим бесплатные катания на аттракционах! Весь день сказочные персонажи будут радовать вас подарками, замечательными представлениями и сладкими угощениями!

В нашем парке организованы красивейшие фотозоны, где вы сможете сфотографироваться всей семьей на память о прекрасно проведенном дне.
Все праздничные дни в нашем парке будет царить атмосфера весеннего праздника: прекрасные декорации для создания романтичного весеннего настроения, специально подобранный музыкальный ряд для наших любимых женщин, бесконечные комплименты от сотрудников парка.

А также, специальный подарок для всех мам от Хэппилон – «Happy-квест». Один час свободного времени – мамам, один час веселья – детям! «Happy-квест» - это один час катания на сумасшедших аттракционах, игр на детских площадках и в видео-аппараты в крытом парке аттракционов в сопровождении профессиональных аниматоров. Азартно, необычно и познавательно провести время и обрести новых друзей – воплощенная мечта любого ребенка!

Подробности по телефону: 8-800-100-00-20
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325