Меню

Стиль знаменитостей

Арарат Кещан прочит Гайдуляна на роль Железного человека

Арарат Кещан прочит Гайдуляна на роль Железного человека
Актер Арарат Кещан обладает отличным чувством юмора, которое еще в юности закалил участием в КВН и продолжил съемками в "Универе". Однако иногда меру в шутках тоже надо знать: одно из заявлений артиста в инстаграме серьезно взволновало подписчиков.
AD
AD
Арарат Кещан потряс любителей кино новостью в своем инстаграме. Актер сообщил о якобы новой роли своего коллеги по "Универу" Андрея Гайдуляна.

"В следующей части "Мстителей" юного Тони Старка будет играть Андрей Гайдулян! Я был уверен, что этот день настанет. Поздравляю тебя, мой дорогой! Удачи тебе, братец!", - гласит пост.

Конечно же, ни о каком назначении Андрея в Голливуд идти не может - таким образом актер просто решил подшутить над своим товарищем и его поклонниками, обратив внимание на внешнее сходство Саши из "Универа" со звездой мирового кинематографа Робертом Дауни-младшим.

Однако нашлись люди, которые всерьез восприняли информацию о Гайдуляне в роли Железного человека.

"Вранье или нет? Арарат!"

"Полнейший бред"

"Почему молчит сам Андрей?"

"Он полноват для Тони Старка"

"Видимо поэтому столько времени был в Штатах"

"Из серии "ЦСКА выиграет у Манчестер Юнайтед"

"Майкл, как всегда, в своем репертуаре, любит он пошутить! Саша и Marvel? Хотя бы в конце добавил, что шутка"

"Какой смысл нанимать человека, которого они даже не знают"

А может и правда, он давно уже писал, что его в Голливуд пригласили, сначала не поверила, а теперь все вроде сходится"

"Пусть тогда Тони Старк играет постаревшего Сашу"

"Вообще, кто не знал - они однояйцевые братья-близнецы"


Персонаж, на роль которого Кещан прочит Андрея - Тони Старк, более известен как Железный человек. Он является героем комиксовой и киновселенной Marvel, Роберт Дауни-младший впервые выступил в этой роли в 2008 году, но уже несколько раз говорил, что в ближайшее время намерен отказаться от нее и передать более молодому актеру.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325