Меню

Стиль знаменитостей

Британская газета ищет самую ужасную рождественскую елку

Британская газета ищет самую ужасную рождественскую елку
Британская газета Daily Mirror ищет самую ужасную рождественскую елку в мире. Пока ей названы 12 претендентов на это звание, но редакция призывает читателей делиться своими вариантами и ждет от них новые фото.
AD
AD
Предлагаем вам оценить уже опубликованные газетой варианты и, может быть, предложить собственную любимицу - возможно титул самой ужасной елки в мире достанется именно ей.
Елочка, «украсившая» город Хобарт, Австралия. По некоторым данным, эта металлическая конструкция обошлась местному совету в $35 тысяч, но жителей не впечатлила жителей и стала объектом для насмешек в интернете. Один из пользователей Твиттер написал, что в реальности она еще более ужасна.
Елочка в британском Берстолле обошласт приходскому совету более £20 тысяч. Конструкцию уже сравнили с гигантским дорожным конусом, шляпой волшебника и колпаком Микки Мауса.
Такая елка "украшает" один из магазинов Теско.
Не произвела впечатления и рождественская елка в австралийском Лисморе, сделанная из переработанных велосипедных колес. Хотя большинство жителей города были от нее в восторге, нашлись и такие, кто сравнил ее с коллекцией гигантских презервативов.
А эту елку в Плимуте сравнили с человеком, который перебрал на вечеринке. Как пишет газета, "похоже, что это дерево слишком много выпило".
AD
AD
Эта елка установлена в Суонси и наверняка выглядит лучше, когда работает подсветка.
А эта сестра-близняшка предыдущей расположилась в Ипсвиче и, кстати, жителям она скорее нравится.
По мнению одного из пользователей Твиттера это худшая елка в Шотландии, но, возможно, он не прав.
С этой рождественской елкой не повезло покупателю, так что он решил убрать ее обратно в коробку. И он, безусловно, прав - вряд ли такое деревце можно назвать лесной красавицей.
Если кто-то собирался ставить елку в октябре, по крайней мере надо было убедиться, что людям это понравится.
Пока, по мнению редакции, лидирует вот эта елка, установленная в Кардиффе.
AD
AD
Завершает обзор, вот этот милый прутик, хотя можно предположить, что это всего лишь шутка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325