Меню

Стиль знаменитостей

Casa Bacardi: панк-слем в центре Москвы

Casa Bacardi: панк-слем в центре Москвы
Как и ожидалось, вечеринка Casa Bacardi вышла исключительно громкой.
Что заставило главного редактора известного мужского журнала потерять шапку Carhartt?
AD
AD
«Да здравствует хард-панк!», «Я потеряла счет времени, голос и голову!» — такой запомнят Casa Bacardi потомки гостей вечеринки. Голову публика стала терять сразу после объявления главных гостей: африканского рэп-рейв-дуэта Die Antwoord и их полных антиподов — романтичных жителей Нью-Йорка Twin Shadow. Первая Casa Bacardi проходила в клубе-на-одну-ночь, зато какой была эта ночь!

«Я такого отрыва давно не видел! Шоты Bacardi и люди, танцующие везде, где только можно, включая столы и колонки!» — в определенный момент среди винтажной мебели и ковров начался настоящий панк-слэм. Другая гостья дает подтверждение: «Это же свэг-вечеринка, а не балет в Большом».

Пройти мимо было невозможно — снаружи клуба горели красным неоном окна и среди них вывеска — «Casa Bacardi». Внутри Нинджа из африканского дуэта настойчиво нырял со сцены, а публика не давала ему убиться, а вместо этого носила рэпера на руках: «Чуть не умерли в порыве всеобщей ZEF любви! Спасибо за наше счастливое все!»

Но главное, что не смотря на количество гостей (а их было уж точно не меньше тысячи), Casa Bacardi удалось сохранить ощущение домашней вечеринки — не зря приглашения были выполнены в виде домашнего ковра. «Спасибо за атмосферу! Мы так редко видимся со всеми друзьями, и радость встречи в тот вечер была просто невероятной!».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325