Меню

Стиль знаменитостей

Что подарить на 8 марта коллегам

Что подарить на 8 марта коллегам
Когда предстоит дарить подарки на 8 марта своим родным людям, то тут проблем возникнуть не должно, ведь можно догадаться о том, что именно хочет в подарок женщина. Труднее, когда нужно подарить подарок плохо знакомому человеку, потому что хочется, чтобы подарок был принят с радостью и принес удовольствие от праздника.
AD
AD
Однако, как всегда встает вопрос выбора самого подарка. Чаще всего на 8 марта дарят цветы в букетах. Конечно, это весьма разумный и красивый шаг, если вы мужчина, однако, в случае, если дарительницей цветов окажется женщина, такой подарок будет выглядеть несколько странно. Другое дело, если цветы будут дариться не в букете, а в горшке – такой подарок и красив и долговечен, в отличие от букета.

Если ваша работа связана с офисом и коллеги в основном проводят время за компьютером, то хорошим подарком может оказаться какой-нибудь компьютерный аксессуар, вроде стильной компьютерной мышки. В число офисных подарков входят также рамочки для фотографий, держатели для бумаг, держатель для мобильного телефона.

Существует много людей, которые увлекаются фен-шуем, поэтому выбор подарка можно направить в эту область – какие-нибудь статуэтки или фигурки, приносящие удачу и счастье, может быть, обереги или амулеты, вроде китайских монеток или кулончиков. Если все же что-то известно о хобби вашей коллеги, то выбор подарка становится проще. Если она увлекается искусством, то можно подарить ей репродукцию картины, причем картина не обязательно должна быть большой или нарисованной красками. Картинка может быть сложенной из камня или ракушек.

Кроме того, несмотря на всеобщую увлеченность интернетом и высокими технологиями не стоит забывать и о самом лучшем подарке – книге. Сейчас продается очень много подарочных красочных изданий, среди которых можно подобрать что-нибудь стоящее и подходящее для подарка. Если женщина любит готовить, то ей можно подарить книгу с красочными кулинарными рецептами или записную книгу в красивом переплете для записи будущих кулинарных шедевров. Если человек интересуется музыкой, то ему можно подарить либо книгу о музыканте, либо какой-нибудь музыкальный диск с классической музыкой. Классика самый беспроигрышный вариант, она почти всем нравится.

Однако, стоит помнить о том, что самый лучший подарок это тот, который покупается от души и для конкретного человека, при этом абсолютно не важна стоимость подарка, главное, чтобы он был выбран с заботой. Поэтому не откладывайте покупку подарков на последний день и не хватайте в спешке с магазинных лотков безликие покупки. Лучше потратить немножко своего времени, но показать, что подарок вы делаете не просто так, «для отписки», а из уважения к данному, конкретному человеку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325