Меню

Стиль знаменитостей

День Рождение Эдгара Шабанова

День Рождение Эдгара Шабанова
2 марта вся светская Москва собралась в ресторане Zafferano поздравить генерального директора марки Clarins в России Эдгара Шабанова с днем рождения. Именинник с удовольствием принимал подарки, цветы и пожелания от своих самых близких друзей.
AD
AD
Удивительно, как генеральный директор, властный и требовательный, может сочетать в себе такие качества, которые вызывают искреннюю симпатию коллег, подчиненных и селебрити. Телефон именинника не замолкал ни на минуту: добрые, теплые слова доносились со всех уголков мира.

Поздравить Эдгара пришли как его нынешние друзья из косметической марки Clarins, так и бывшие коллеги. Как верно подметил дизайнер Игорь Чапурин: «С Эдгаром что ни встреча — он без устали говорит о работе, о показателях. Он этим живет, при этом, не перестает быть интересным, добрым и открытым человеком. Я мало знаю людей на столь высоких должностях, чтобы они вот так и оставались — без изменений».

Музыкальные подарки имениннику преподнесли певцы Влад Соколовский и Митя Фомин, а также Нюша и Маргарита Позоян, финалистка телепроекта «Голос».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325