Меню

Стиль знаменитостей

День рождения Восток FM

День рождения Восток FM
12 ноября радио Восток FM в прямом эфире отпраздновал свой День Рождения. С четырёхлетием радиостанцию поздравили её главные друзья: ведущие, артисты, музыканты, политики и многие другие!
AD
AD
Генеральный директор радиостанции Артур Вафин

А вот Согдиана, Тимур Темиров, David, Брендон Стоун и Вахтанг подготовили особенный подарок – живой концерт! В прямом эфире они исполнили свои хиты. Помимо этого, всех именинников, которые также отмечают свой День Рождения 12-го ноября, ждал приятный сюрприз – уникальная возможность услышать поздравления в свой адрес из уст любимых артистов.
Живое выступление DAVIDа

Главным подарком стала долгожданная презентация гимна радиостанции, запись которого проходила на легендарной звукозаписывающей студии «СОЮЗ». Гимн исполнили Жасмин, Сосо Павлиашвили, Согдиана, Авраам Руссо, Рада Рай, Артур Бэст, Маргарита Позоян, Март Бабаян, Арцвик и Дина Гарипова.
Живое выступление Согдианы

Свое вещание радиостанция Восток FM начала в 2012 году. Сегодня настроиться на эту волну можно в 4-х городах: Москве на FM 94,0, Орле на FM 106,1, Серпухове на FM 99,4 и в Старом Осколе на FM 90,6.
Живое выступление Тимура Темирова
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325