Меню

Стиль знаменитостей

Экскурсии за кулисы мюзикла «Призрак Оперы»

Экскурсии за кулисы мюзикла «Призрак Оперы»
Театральная компания «Стейдж Энтертейнмент» подготовила грандиозный подарок для поклонников легендарного мюзикла «Призрак Оперы», который уже полгода с огромным успехом идет на сцене театра МДМ. С 1 июня у всех желающих появится уникальная возможность побывать в «сокровенной» части театра – на бэкстейдже, и узнать, как создается самый масштабный мюзикл всех времен.
AD
AD
Опытные экскурсоводы проведут гостей театра «по следам» Призрака и раскроют тайны постановки: сколько весит легендарная люстра и что обеспечивает ее эффектное «падение», как лодка скользит по озеру и откуда появляются мерцающие свечи и канделябры. Объяснят, какого цвета маска Призрака, почему при завивке локонов на париках используются деревянные палочки, а некоторые платья отшиваются только на одной фабрике в Англии. Покажут, где «прячутся» микрофоны артистов и как устроена оркестровая яма. Гости увидят сотни роскошных костюмов, созданных легендарной Марией Бьорнсон, которые артисты меняют во время 22-х переодеваний.

Кроме того, экскурсанты побывают в гримерном и костюмерном цехах и даже попадут в «святая-святых» театра – на сцену и разгадают секрет исчезновения Призрака. А самые смелые смогут подняться на высоту 20 метров над зрительным залом и рассмотреть сверхсовременное оборудование, которое мгновенно меняет декорации и в считанные секунды переносит зрителей то в Парижскую Оперу, то в тайное логово Призрака или на крышу под звездным небом Парижа.

Экскурсию можно будет совместить с просмотром мюзикла и посетить закулисье до или после спектакля, а также прийти в отдельный день.

Подробности об экскурсии на сайте www.phantom-musical.ru

Продолжительность 1 экскурсии – 60 минут
Стоимость билета – 500 руб
Максимальный размер группы – 12 человек
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325