Меню

Стиль знаменитостей

Главный Дед Мороз страны приедет в Москву

Главный Дед Мороз страны приедет в Москву
6 декабря в рамках шоу «Цирк Деда Мороза: Новогодний БУМ» в детском городе мастеров «Мастерславль» гости смогут встретиться с Главным Дедом Морозом страны, который приедет в этот день специально из Великого Устюга.
AD
AD
У каждого ребенка будет возможность отдать письмо со своим новогодним пожеланием лично в руки сказочному волшебнику, сфотографироваться с Дедушкой, и, присев к нему на колени, разузнать, что интересного он приготовил для представления «Новогодний БУМ».

Вместе с Морозом маленьких гостей и их родителей встретят постоянные жители «Мастерславля» – Софья и Левша. Они проведут увлекательные конкурсы, во время которых будут разыграны билеты на «Цирк Деда Мороза: Новогодний БУМ». Не обойдется на празднике и без нарядной новогодней елки, которую установят специально к приезду Главного Дедушки.

Показы нового детского праздничного шоу «Цирк Деда Мороза: Новогодний БУМ!» пройдут в Большом зале Дома Кино Союза кинематографистов с 24 декабря по 5 января. Гостей яркой костюмированной вечеринки ожидают головокружительные танцевальные и цирковые номера, загадочные фокусы, выступления дрессированных животных, юмористические антрепризы. И там руководить общим весельем будет главный Российский Дед Мороз. Сюрпризы будут поджидать гостей маскарада буквально на каждом шагу — в фойе Дома Кино юных зрителей встретят аниматоры-снеговики театрального центра Славы Полунина. Дети смогут поучаствовать в конкурсах, танцах, хороводах, мастер-классах по изготовлению маскарадных костюмов, заглянуть в Книгу добрых дел Российского Деда Мороза, загадать желание у волшебных новогодних елок.

Время проведения мероприятия: с 13:00 до 17:00
Адрес: Пресненская наб., 4, стр.1, м.Выставочная
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325