Меню

Стиль знаменитостей

Как красиво подарить деньги на Новый 2014 год

Как красиво подарить деньги на Новый 2014 год
Что ни говорите, а все-таки деньги – лучший подарок на Новый год! Когда вы не знаете, что подарить, всегда дарите деньги, и вы не ошибетесь, вручив ненужный или бесполезный подарок. Но дарить деньги на Новый год тоже нужно уметь. Предлагаем вам несколько вариантов того, как это сделать красиво.
AD
AD
Положите деньги в красивый конверт
Самый простой способ красиво подарить деньги на Новый год 2014 – это купить интересную открытку специально для денег и вложить купюру в нее. Чтобы не показаться банальным, открытку для денег можно сделать своими руками или заказать у мастера.

Используйте оригинальную упаковку
Совсем необязательно дарить деньги в конверте – можно упаковать их во что-нибудь другое. Например, в банку или в мешочек для денег. Или положить в копилку – будет как два подарка в одном.

Сделайте оригами из купюр
Денежное оригами будет смотреться очень оригинально. Можно сделать оригами-букет, фигурку животного, например, лошади, цветок, елочку и много других фигур. Как сделать оригами из денег, можно прочитать в Интернете.

Упакуйте деньги во много коробочек
Маленькие подарки, в том числе, и деньги очень интересно дарить, упаковывая в коробочки-матрешки, которые складываются одна в другую. Распаковывание коробочек придаст вашему подарку особый шарм: тот, кому вы дарите, будет разочаровываться по мере уменьшения коробочек, а потом приятно удивится, обнаружив деньги.

Устройте денежный дождь
Если вы хотите подарить деньги члену вашей семьи, с которым живете вместе, устройте для него денежный дождь. Подвесьте деньги к потолку или к люстре на ниточки золотого дождя, а потом проведите того, кого поздравляете с Новым годом, в комнату, предварительно завязав его глаза. В комнате повязку снимите. Такой подарок не только приятен, но еще и символичен – после него в 2014 году на одариваемого прольется самый настоящий денежный дождь.

Подарите коробку “конфет” с деньгами
Оригинальный способ красиво подарить деньги на Новый год – упаковать их в коробку из-под конфет, предварительно достав из нее конфеты. Только, вручая такой подарок, проследите, чтобы поздравляемый никому его не передарил, подумав, что там и правда конфеты.

Сделайте денежное дерево
Если вы не планируете дарить крупную сумму, а хотите подарить символическое количество денег, то сделайте из них денежное дерево, похожее на фен-шуйский сувенир. Приклейте монетки на искусственную елочку и вручите презент!

Соберите деньги в ожерелье
Этот вариант – тоже для тех, кто дарит деньги чисто символически. Сделайте ожерелье из монет (а если очень хочется, то из купюр)! Ваш новогодний подарок оценят по достоинству.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325