Меню

Стиль знаменитостей

Как правильно встретить и провести год Красной Обезьяны

Как правильно встретить и провести год Красной Обезьяны
2016 год проходит под покровительством Красной, или Огненной, обезьяны. В чем его встретить и как провести? Читайте в нашем астрологическом исследовании.
AD
AD
Непредсказуемый и сложный знак, или как подружиться с Огненной Обезьяной

Наступающий 2016 год пройдет под знаком Обезьяны. В восточной мифологии это животное обладает особенным статусом. Обезьяну издавна обожествляли и наделяли качествами тотема.

Обезьяна – дикое, активное, подвижное животное, которое не умеет управлять своими эмоциями. Она вспыльчива, непредсказуема, неуправляема и может быть весьма агрессивна. Но при этом она ловкая, умная, смелая и непоседливая. Поэтому будьте готовы к тому, что в 2016 году ваша активность возрастет, и вам нужно будет направить ее в доброе русло.

Проще говоря, под знаком Обезьяны вы можете одинаково успешно рассориться со всеми своими знакомыми или создать свое прибыльное дело. Энергия будет бить через край, и вам стоит уже сейчас подумать, к какому делу ее приложить.

Обезьяна покровительствует не всем

Астрологи говорят, что Обезьяна не слишком благоволит к людям, рожденным в годы Змеи, Собаки и Лошади. С Крысой, Драконом и Свиньей у нее, напротив, складываются прекрасные отношения.

Но если влиянию знаков еще можно противостоять, то вот некоторые черты характера Обезьяна вам точно не простит. Огненный символ года негативно относится к тем, кто любят жаловаться на жизнь и предаваться лени, кто ничем не интересуется и опускает руки при малейшей неудаче. Лишенные покровительства Огненной Обезьяны, эти люди не добьются больших успехов в 2016 году и усугубят неудачи.

Но подружиться с Обезьяной можно и нужно!

Во-первых, воспользуйтесь слабостью, которую питает Обезьяны к активным и инициативным людям. Если в 2016 году Вы затеете ремонт или строительство дома, захотите открыть свое дело или начать крупный проект, будьте уверены: все начинания успешно завершатся. Особенно любит Обезьяна настойчивых трудоголиков, привыкших всегда добиваться своей цели. С ее помощью ваши финансовые и карьерные дела быстро пойдут в гору.

Обезьяна обожает все яркое, интересное, необычное. Поэтому в 2016 году смело отправляйтесь на поиски свежих впечатлений: в путешествиях вам будет сопутствовать удача, новые знания сразу улягутся в голове, а новые хобби могут перерасти в дело всей жизни.

Быстрая и подвижная покровительница года ни секунды не может провести на месте и очень любит таких же активных, как она сама, людей. 2016 год – лучшее время для того, чтобы заняться спортом и фитнесом. Ваши результаты удивят и вас, и окружающих.

Обезьяна особенно покровительствует маленьким детям, защищая их от дурных событий.

В чем встретить 2016 год?

Чтобы показать свое уважение хозяйке года, выбирайте ее природные цвета: зеленый всех оттенков, песочный и оранжевый, коричневый и черный. Не забывайте об «огненном» характере Обезьяны и обязательно добавьте алый цвет в свой гардероб.
Источник фото.

Обезьяна обожает яркие, сияющие, заметные вещи, поэтому женщинам в 2016 году настоятельно рекомендуется не забывать дополнять свой образ аксессуарами и украшениями. Из металлов предпочтительно золото, из камней – бриллианты и фианиты, рубины, изумруды, сапфиры.
Источник фото: www.love-sl.ru, www.pandora.com

Мех и меховые аксессуары также помогут вам снискать благосклонность Обезьяны. Это могут быть как домашние тапочки с помпонами, так и меховые резинки, заколки и сумочки.
Фото, источник.

Чем угостить Обезьяну за праздничным столом?

Покровительница года – настоящая лакомка, и если вы хотите заслужить ее благосклонность одной связкой бананов на праздничном столе, затерявшейся где-то между холодцом и сельдью под шубой, не получится. Лучше приготовьте вместо привычного оливье легкий овощной салат, а на десерт подайте гостям желе и мороженое с кусочками свежих фруктов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325