Меню

Стиль знаменитостей

Как пройти 11-й уровень квеста под названием «2020 год»? Гороскоп для всех на ноябрь

Как пройти 11-й уровень квеста под названием «2020 год»? Гороскоп для всех на ноябрь
Ноябрь — месяц, как правило, серый из-за погоды и предчувствия долгой зимы. Однако звезды на эти поверья внимания не обращают и щедро отсыпают всем знакам Зодиака и взлетов, и падений. Итак, что приготовил нам последний месяц осени? Отвечает финалистка «Битвы экстрасенсов», ясновидящая Кажетта Ахметжанова.
AD
AD
Кажетта Ахметжанова — экстрасенс, ясновидящая, финалистка шестой «Битвы экстрасенсов»
Кажетта Ахметжанова — экстрасенс, ясновидящая, финалистка шестой «Битвы экстрасенсов»
♈ ОВЕН
21 марта — 20 апреля
Многих представителей знака окутает депрессия, и жизнь может казаться вам посредственной и неинтересной. Настройтесь на карьерный аспект, развивайте плюсы и ищите выход из любой ситуации вместо того, чтобы впитывать негатив.

С другой стороны, еще не время делать финансовые вложения. Ваша рациональностью и продуктивность страдают из-за ссор и конфликтов, инициаторами которых из-за повышенной эмоциональности можете быть вы сами. Может возникнуть желание начать все сначала, ноябрь подталкивает вас к переменам.
♉ ТЕЛЕЦ
21 апреля — 20 мая
Вы готовы рискнуть завязать романтические отношения. Если вы одиноки, позвольте себе быть открытыми для нового опыта и научитесь поддерживать здоровые границы. Будьте готовы попросить то, что вам нужно. Сохраните свои финансы и начните копить на черный день. Когда ваш финансовый правитель Меркурий движется вспять, он просит вас быть консервативными в расходах. Используйте этот переход, чтобы лучше узнать свои денежные привычки и создать счетчик бюджета для достижения финансовых целей.
♊ БЛИЗНЕЦЫ
21 мая — 21 июня
AD
AD
Вы постепенно привыкаете к новой среде, которая образуется в течение ноября. Пришло время сбавить обороты и позаботиться о мелких деталях. Это отличный период, чтобы лучше узнать себя и понять свое внутреннее состояние. Найдите время, чтобы сформулировать намерение, связанное с вашими истинными желаниями и потребностями.  Прокрастинация и другие вредные привычки уйдут в прошлое, поскольку вы найдете время, чтобы оптимизировать жизнь.
♋ РАК
22 июня — 22 июля
Пора выйти из панциря! Вы готовы полностью перевернуть обстановку в ноябре. Когда температура падает, в ваших интересах найти безопасные способы для отдыха и заботы о себе. Есть ли хобби или навыки, над которыми вы хотели бы поработать? Найдите время, чтобы раскрыть скрытый талант и по-настоящему повеселиться. Что за жизнь может быть без маленьких радостей? Сосредоточьтесь на том, чтобы задавать вопросы и развивать свою духовную сторону. Избегайте давления на себя, поскольку Меркурий движется в обратном направлении.
♌ ЛЕВ
23 июля — 23 августа
Проявляйте инициативу на работе и найдите пути коммуникации с начальством. Вы сможете получить повышение или прибавку к зарплате, если раскроете свой потенциал. Когда дело доходит до расходов, попробуйте подумать о более бережливом подходе.

В ноябре у Львов появится прекрасная возможность лучше понять, что им нужно и как максимально эффективно использовать бюджет. Одним из главных интересов будет расставление приоритетов в отношении близких. Если вы чувствуете себя застрявшими, обратитесь к их совету и работайте вместе, чтобы найти решения для маленьких сбоев и недопонимания.
♍ ДЕВА
24 августа — 23 сентября
AD
AD
В течение ноября Девы будут хорошо разбираться в числах и точностях, которые относятся к финансам. Вам не составит труда оптимизировать свой заработок в ноябре. Вы готовы трансформироваться и искать способы внести вклад в улучшение карьеры. Используйте этот момент, чтобы исследовать пути, где вы сможете применить свои таланты. 

Меркурий может помочь вам заново открыть главную цель — счастливы ли вы от того, чем занимаетесь? Будьте готовы задавать вопросы и внимательно слушать.
♎ ВЕСЫ
24 сентября — 23 октября
Старайтесь проявить инициативу на работе, но не изнуряйте себя. Когда вы в последний раз наслаждались тишиной? Найдите время, чтобы замедлить и успокоить свои мысли. Потратьте часть дня на медитацию или ведение дневника, чтобы войти в контакт с внутренним голосом. 

Вы отодвигаете здоровье и отношения на второй план, стараясь благоустроить жизнь с физической точки зрения. Получать удовольствие от материальных вещей — это нормально, просто убедитесь, что вы нашли баланс.
♏ СКОРПИОН
24 октября — 22 ноября
Скорпионы в ноябре развивают язык любви. Одинокие или в паре, вы можете заметить, что хотите больше отдавать себя тем, кто вам дорог. Если вы состоите в отношениях, будьте осторожны со своими эмоциями, которые могут привести вас к слишком компульсивным решениям, повысить либидо и сделать менее устойчивыми в сексуальном плане. Работайте над чувством терпения и понимания к окружающим. Оказывайте поддержку по мере возможности, пока близкие не будут готовы разобраться в своей жизни самостоятельно.
♐ СТРЕЛЕЦ
23 ноября — 21 декабря
AD
AD
В ноябре Стрельцам будет легче поставить долгосрочные цели, поэтому не стоит долго трудиться над урегулированием мелочей. Найдите время, чтобы поблагодарить себя за свою силу и способность работать продуктивно. Продолжайте быть добрыми к себе и окружающим, особенно, если вы занимаете руководящую должность.

Период может помочь вам лучше понять свои чувства и улучшить вашу способность слушать. Процесс самосовершенствования — это путешествие, а не пункт назначения.
♑ КОЗЕРОГ
22 декабря — 20 января
Используйте силы, чтобы внимательно относиться к своим действиям, а не торопиться. Вы готовы избавиться от всего серьезного и наслаждаться воссоединением с друзьями. Работа — это важный аспект вашей жизни, но сейчас вы можете позволить себе расслабиться, месяц отдыха — это то, о чем вы давно мечтали.
♒ ВОДОЛЕЙ
21 января — 20 февраля
Пора навести порядок в своем доме. Володеи желают воссоединиться с семьей, заниматься домашними делами и получать от этого энергию умиротворения. Вы почувствуете себя наделенными способностью замечать крошечные ошибки и находить решения без чьей-либо помощи. Вы готовы начать ремонт, заняться дачной организацией и приобщить к этому всех членов семьи.

Людей привлекает ваша природная харизма и интерес к жизни, поэтому период будет также наполнен романтикой. Убедитесь, что вы не перегорели, когда привлекаете к себе внимание человека.
♓ РЫБЫ
21 февраля — 20 марта
AD
AD
Рыбы полны жизненной силы. Вы получите заряд энергии и творчества, который особенно пригодится на работе. Но холода переводят вас в неуверенное состояние, оно коснется личных отношений в большей степени. Может показаться, что вам нужно больше времени, чтобы осмыслить чувства, поэтому попросите у человека паузу, если она действительно необходима. Могут возникнуть конфликты, связанные с обсуждением совместного будущего. Отдохните и сосредоточьтесь на своих мыслях.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325