Меню

Стиль знаменитостей

Катя Лель влюбила в себя Александра Овечкина

Катя Лель влюбила в себя Александра Овечкина
В этом году певица Катя Лель празднует небольшой юбилей и одновременно двадцатилетие творческой деятельности. Она всегда отличалась умением удивлять своих поклонников. На этот же раз, удивляться придется... спортивным болельщикам - в новом клипе певицы "Пусть говорят" главную роль исполнил знаменитый хоккеист Александр Овечкин!
AD
AD
Прославленный спортсмен и один из самых завидных женихов в мире выкроил время в своем жесточайшем графике и, не раздумывая, согласился на предложение своей подруги.

«С Катей мы дружим с 2008 года. - рассказывает Овечкин. - Помимо того, что она потрясающе светлый человек, она очень трудолюбива и талантлива. ... Я, кстати, действительно, слушаю её песни! Что касается съёмок, могу сказать, что это мой первый настоящий актёрский опыт. Мне повезло, что это произошло на съемках клипа, а не в кино. Там было бы сложнее войти в образ. Тут моя задача была проста-строить из себя серьёзного мужчину», - шутит Александр.

Режиссёром клипа стал Сергей Ткаченко. По его задумке, видео получится достаточно лаконичным. Сюжет будет строится на эмоционально ярких образах главных героев-Кати Лель и Александра Овечкина. На протяжении всего клипа в кадре всего два человека-она и он, и только их эмоции и внутренние переживания. Хотя не обойдётся и без нескольких, по-настоящему, провокационных кадров...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325