Меню

Стиль знаменитостей

Кто сорвал концерт Егора Крида

Кто сорвал концерт Егора Крида
Егор Крид приехал с концертом в славный город Волгоград и едва не остался без гонорара. Многотысячная толпа приветствовала любимого певца, но вдруг посреди концерта, бросив микрофон, он удалился со сцены. Что же произошло?
AD
AD
В Волгограде стоит жаркая погода и мошки столько, что во время концерта она набивалась певцу в глаза, уши и рот. певец в какой-то момент сдался и ушел со сцены со словами "все, больше не могу!". Но организаторы напомнили молодому певцу о гонораре и тот продолжил концерт, на который пришло не менее 40 000 человек.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325