Меню

Стиль знаменитостей

Libresse запускает конкурс

Libresse запускает конкурс
Libresse запускает КОНКУРС для самых стильных и фотогеничных девушек в своей группе в сети Вконтакте.
AD
AD
Конкурс посвящен новым промо-пачкам Libresse STYLE Fashion collection в 4 стилях: Romantic, Vintage, Disco и Wild.

4 стиля Fashion Collection = 4 этапа по 10 дней = сотни призов!

Тема конкурса - DIY. Что это такое?

DIY (от англ. «Do It Yourself» – «Сделай сам») – это крупнейший тренд последних лет! С телеэкранов и в интернете нам постоянно рассказывают, как делать дизайнерские клатчи, браслеты или сережки – как раз те детали, которые помогут любой девушке сделать свой образ неповторимым. Хочешь украшение, которого не будет ни у кого другого? Не хочешь ломать голову и терять кучу времени в походах по магазинам, в которых продается одно и то же? Ну так сделай что-то своими руками!

В течение мая и июня Libresse будет регулярно выкладывать в группе «Твой Стиль в деталях» фото- и видео-инструкции и рассказывать, как своими руками создавать стильные и изящные аксессуары в стилях Romantic, Vintage, Disco и Wild. Каждый аксессуар будет изготовлен профессиональным дизайнером в пяти экземплярах, а у участниц появится шанс выиграть один из них!

Участницам нужно в комментариях к опубликованной в группе инструкции выложить свой Look - фото в образе, к которому данный аксессуар подходит лучше всего, и собрать максимальное число отметок «мне нравится». Фото может быть любым: total look в полный рост, или же крупный план какой-то особенной прически.

Инструкции будут выкладываться по утрам, а уже на следующее после публикациим утро модераторы группы будут подводить итоги и выбирать пять победительниц, кому достанется аксессуар.

В результате, в течение всего конкурса Libresse разыграеn более 140 аксессуаров.

Подробные правила конкурса можно прочитать в группе.

Полный список победителей также будет доступен на сайте.

Наш Дизайнер:
Дизайнер конкурса Libresse: Лилия Фишер – российский дизайнер эксклюзивных головных уборов и аксессуаров, владелица бренда Lilia Fisher Design, регулярный участник крупнейших российских и международных недель мод и fashion-маркетов. Авторские аксессуары Лилии постоянно используются для съемок 1 канала, журналов Elle, Cosmopolitan и др.

О Libresse STYLE Fashion Collection:
Хочешь подчеркнуть свою индивидуальность? Встречай Libresse STYLE Fashion Collection в четырех новых стилях!

Любуешься звездным небом, одетая в шелк и кружево, как принцесса? Витаешь в романтических грезах и ждешь своего прекрасного принца? Значит, в твоей душе живет ROMANTIC! Этот стиль близок сентиментальным, мягким и чувственным натурам – одним словом, настоящим принцессам!

Коллекционируешь старые журналы о моде? Совершенствуешь свой стиль годами, находя красоту в том, что проверено временем? Тогда твой выбор – VINTAGE! Это стиль элегантных молодых женщин, любящих и умеющих красиво фантазировать.
Любишь вечеринки? Постоянно находишься в центре внимания в любой компании?

Твой стиль – это DISCO! Яркое платье, выразительный макияж, обаятельная улыбка, блестящие аксессуары – вот образ свободной энергичной девушки, выбирающей жизнь, наполненную приключениями и событиями.

Устала от городской рутины? Или просто любишь экспериментировать? Мы знаем, что тебе подойдет: стиль WILD! Настало время перенестись в африканские саванны и непроходимые джунгли! Природа всегда в моде, и анималистические принты не теряют своей актуальности. Этот стиль подойдет эффектным девушкам, которые не боятся давать волю эмоциям!

Какой бы стиль ты ни выбрала, Libresse STYLE добавит завершающий штрих к твоему образу. Ведь даже практичные вещи должны быть стильными! Ищи ограниченную коллекцию Libresse STYLE на полках магазинов твоего города!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325