Меню

Стиль знаменитостей

Мелания Трамп предстала перед министром Канады в мужском костюме

Мелания Трамп предстала перед министром Канады в мужском костюме
УЧЕБКА! НЕ ТРОГАТЬ!
11 октября в Белом Доме состоялась официальная встреча президента США Дональда Трампа и премьер-министра Канады Джастина Трудо. Конечно же, мужчин сопровождали верные спутницы, внешний вид которых обсуждают с много большим интересом, чем политические встречи и беседы.
AD
AD
Итак, первая леди Америки показалась публики в непривычном образе, а именно в сдержанном строгом костюме в полоску. Кому-то даже показалось, что леди Трамп нарядилась в костюм офисного клерка, но не стоит забывать, чьим дизайнерским рукам доверена серьезная работа стилиста: известный американский бренд Ralph Lauren трудится вовсю над созданием образов для важнейшей персоны страны. Ральф Лорен в свое время оказался чуть ли не единственным сторонником политики Трампа, предложив свои услуги фэшн-консультанта, и, кажется, не жалеет о содеянном
В последние месяцы модные журналы то и дело обсуждают любой публичный выход Мелании Трамп, отмечая безусловный прогресс в ее внешнем виде. Возвращаясь к костюму, стоит отметить безупречный крой от мастеров из вышеуказанного дома, а также узор в полоску – абсолютный тренд сезона. Миссис Трамп «поиграла» со строгим образом, добавив в него игривую деталь в виде развязанного галстука. Мелочь, казалось бы, но именно мелочи создают настоящий стиль.
На официальной странице Мелании Трамп в Instagram комментарии появляются один за другим: к сожалению, многие не видят разницы между модой и политикой, наполняя социальную сеть гневными отзывами, но даже среди бури недовольств попадаются ценные замечания:
«Вот КАК нужно носить костюм. Браво!»
«Никогда не устаю любоваться фотографиями Милании»
«Прекрасная и властная женщина, ее имя останется в истории»
«Мелания Трамп – леди в платье, но никак не в костюме»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325