Меню

Стиль знаменитостей

Награда победителей конкурса KWN КиноСТАРТ 2012

Награда победителей конкурса KWN КиноСТАРТ 2012
9 февраля в Москве состоялась церемония награждения победителей детского киноконкурса KWN КиноСТАРТ 2012, организуемого компанией Panasonic Россия при поддержке Федерального центра технического творчества учащихся Министерства образования и науки РФ и Оргкомитета «Сочи 2014».
AD
AD
KWN ― уникальный международный проект компании Panasonic для школьников 10-14 лет. Ежегодно в нем участвуют более 10 тыс. детей и преподавателей из 616 школ из 29 стран мира. С 2008 г. KWN проводится в России. В 2012 году в отборочном туре KWN КиноСТАРТ участвовали более 40 школ из самых разных городов и областей, в том числе из Ярославля, Липецка, Саранска, Краснодара, Перми, Костромы, Новосибирской, Самарской, Иркутской, Ленинградской и других областей, а также Приморского края. В финал вышло 17 команд, которые должны были снять репортажи или короткометражные фильмы на тему экологии или спорта, персональных рекордов и преодоления.

В результате, Главный приз 2012 года — золотую статуэтку KWN и экскурсию в Сочи на осмотр объектов зимних Игр 2014 года — завоевала команда студии «Веселые пятки» из Ярославля. Ребята сняли короткометражный художественный фильм «Птичий бунт», показывающий постапокалиптическую картину мира.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325