Меню

Стиль знаменитостей

#happygirl: Настя Задорожная знает рецепт хорошего настроения

#happygirl: Настя Задорожная знает рецепт хорошего настроения
Артистка просто светится от счастья. Оказывается, чтобы быть в прекрасном расположении духа нужно немного.
AD
AD
Если ваш день не задался, тогда срочно заходите на страницу Насти Задорожной в Instagram. Артистка просто заряжает всех своим оптимизмом. Яркие фотографии очаровательной блондинки никого не оставят равнодушным.

"Всем по кружке хорошего настроения и по удобному свитерочку!"

Буквально за несколько минут пост собрал сотни лайков. Поклонники осыпают Задорожную комплиментами.

"Самая красивая!"

"Боже, какая же Вы красивая"


Фолловеры не скупятся и на приятные смайлики в адрес знаменитости.
Всеобщее восхищение хрупкой девушкой можно встретить практически под каждым ее снимком. Однако сама артистка не делает из своей внешности культа. Например, к прекрасной портретной фотографии Задорожная написала комментарий:

"И не спрашивай, чего красивая такая)Сама в шоке! Мастера трудились правильные!"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325