Меню

Стиль знаменитостей

Новые капсулы для стирки Ariel Active Gel

Новые капсулы для стирки Ariel Active Gel
Ariel представляет уникальную инновацию — растворяющиеся в воде капсулы Ariel Active Gel с суперконцентрированным гелем, которые делают стирку невероятно простой и удобной.
AD
AD
Ariel Active Gel — это растворяющиеся в воде капсулы с суперконцентрированным гелем двух видов: зеленые для белых и светлых вещей и фиолетовые для цветного белья (кроме одежды из шерсти и шелка). Поскольку формула геля является в 2 раза более концентрированной по сравнению с обычным стиральным порошком*, для стирки требуется совсем немного средства, и его оптимальное количество уже точно отмерено — значит, теперь нет необходимости задумываться о дозировке. В большинстве случаев достаточно одной капсулы, и только при сильных загрязнениях и использовании очень жесткой воды рекомендуется применять сразу две.

Новые капсулы Ariel Active Gel следует класть не в отсек для стирального порошка, а непосредственно в пустой барабан стиральной машины, после чего загружать в него грязные вещи. Именно на дне барабана капсула оказывается максимально погруженной в воду, благодаря чему ее оболочка полностью растворяется, а все содержимое без остатка поступает прямо к белью. После использования необходимо плотно закрыть коробку с капсулами и хранить ее в недоступном для детей месте, как и все другие средства для стирки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325