Меню

Стиль знаменитостей

Новый конкурс от журнала TopBeauty

Новый конкурс от журнала TopBeauty
TOPBEAUTY объявляет грандиозный конкурс! Пришлите рассказ о своем самом зажигательном приключении в жизни и выиграйте поездку на двоих в Грецию.
AD
AD
Для участия в конкурсе зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на www.tbeauty.ru. Пришлите на почту site@tbeauty.ru историю о своем самом незабываемом отдыхе. Проявите фантазию и изобретательность! Конкурс продлится с 14 апреля 2014 года по 28 апреля 2014 года. Победитель будет выбран редакцией сайта журнала TOPBEAUTY и объявлен 1 мая 2014 года. Все участники получат купон на скидку в 1000 рублей на любой тур, приобретенный в онлайн-магазине туров и путевок Travelata.ru!

Главный приз:
Сертификат на отдых в Греции на двоих!
Приз включает: тур на двоих взрослых (или 1 взрослый + 1 ребенок) в Грецию на 7 ночей, отель на выбор из предложенных, питание - завтраки + оформление двух шенгенских виз.
Даты тура: с 15 июня по 30 сентября (на выбор), забронировать тур нужно до 15 июня, но не ранее, чем за 3 недели до вылета.
Можно выбрать проживание в следующих отелях:
K Boutique 5* - о. Родос
Happy Cretan 4* - о. Крит
Kosta Palace 4* - о. Кос
Blue Horizon Resort Hotel 4* - о. Родос
Marianna Palace 4* - о. Родос

Все подробности смотрите здесь
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325