Меню

Стиль знаменитостей

Побит рекорд по числу рождественских огней на доме

Побит рекорд по числу рождественских огней на доме
Австралийская семья попала в Книгу рекордов Гиннесса, установив на своем частном доме в столице страны Канберре более полумиллиона мерцающих рождественских лампочек.
AD
AD
Рекорд семьи Ричардс был официально подтвержден представителем Книги рекордов Крисом Шиди, насчитавшим на особняке 502,165 тысячи огоньков. Как отмечает агентство, Ричардсы уже попадали в Книгу рекордов Гиннесса в 2001 году, украсив дом 331,038 тысячи разноцветных лампочек, однако в прошлом году их рекорд побила семья Лагранджвилль из Нью-Йорка, которая устроила на своем участке иллюминацию из 346,283 тысячи огней.

Как заявили Ричардсы, их дом будет в ближайшее время открыт для платного посещения всеми желающими. Собранные деньги будут направлены на благотворительность.

Узнав о намерении рекордсменов, местная энергетическая компания решила бесплатно предоставить им электроэнергию на сумму в 2,3 тысячи долларов для питания многочисленных гирлянд.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325