Меню

Стиль знаменитостей

Познаем мир с мобиле Fisher-Price

Познаем мир с мобиле Fisher-Price
Появившись на свет, новорожденный попадает в незнакомый мир, полный новых звуков, предметов и ощущений. Наполняя окружающее ребенка пространство приятными и полезными вещами, родители создают положительную среду для его развития и адаптации. Эксперты Fisher-Price разработали многофункциональный мобиле «Мечты о бабочках», который помогает развивать зрение и слух малыша, учит его концентрировать внимание, а также успокаивающе действует на нервную систему.
AD
AD
Мобиле «Мечты о бабочках» легко крепится к детской кроватке на расстоянии 21-25 см над головой малыша – именно такое расстояние является оптимальным для зрительного контакта новорожденных. Больше всего груднички любят наблюдать за движущими объемными предметами: три цветных медвежонка, плавно движущиеся под спокойные мелодии и звуки природы, привлекут внимание малыша и доставят ему массу удовольствия. Мобиле может работать как проектор - медвежата крутятся, а на потолок детской проецируются картинки с музыкального купола - бабочки и листики, медленно перемещающиеся по потолку. Наблюдая за поведением крохи, мама подбирает режим, который наиболее соответствует его настроению и времени дня.

Когда малыш заснул, мобиле можно использовать как ночник, наполняющий пространство детской мягким рассеянным светом. Пульт дистанционного управления позволяет переключать режимы работы, не беспокоя ребенка.

Для малыша мобиле «Мечты о бабочках» выполняет роль тренажера внимания, концентрации, зрительных и слуховых ассоциаций. Подрастая, ребенок будет стараться дотянуться до движущихся игрушек, «танцевать» в кроватке и издавать звуки под любимые мелодии. Привыкая к определенной мелодии или проекционным картинкам перед сном, малыш быстрее успокаивается и спокойно засыпает.

А для мамы мобиле станет надежным помощником, который развлечет и успокоит кроху, когда мама занята.

Средняя стоимость мобиле «Мечты о бабочках» – 3 200,00 рублей
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325