Меню

Стиль знаменитостей

Праздник красоты

Праздник красоты
14 ноября 2012 года в ресторане «Polly сад» прошел закрытый показ новой линии косметических средств по уходу за телом и волосами Herbal Aloe от компании Herbalife.
AD
AD
Презентация новой линии косметических средств Herbal Aloe собрала немало гостей, среди которых были редакторы ведущих глянцевых СМИ, а также звезды телевидения, спорта и шоу-бизнеса: актриса Мария Берсенева, шестикратная чемпионка России и призер европейских и мировых чемпионатов Мария Бутырская, прославленная гимнастка, а ныне спортивный комментатор и телеведущая Ляйсан Утяшева, а также телеведущая, журналист, певица и композитор Юлиана Шахова.

Компания Herbalife представила гостям уникальную возможность первыми оценить новую линию продуктов для ежедневного ухода за телом и волосами Herbal Aloe и погрузиться в атмосферу красоты. Благодаря инновационным научным разработкам, новая линия продуктов соединила всю пользу натурального сока алоэ, уникальные восстанавливающие свойства которого известны уже несколько тысячелетий. А также натуральные масла и комплекс ценных природных компонентов, чтобы почувствовать разницу уже после первого применения. Специально прибывший в Москву вице-президент компании по продуктам внешнего питания – доктор Паоло Джакомони – рассказал гостям о том, что необходимо знать о современных продуктах для ухода за телом и волосами, поделился результатами последних исследований в этой области, а также представил новую линию продуктов Herbal Aloe.

Гостей мероприятия ожидало множество приятных сюрпризов, главным из которых стало выступление талантливого вокального коллектива Jukebox Trio, фантастический фейерверк и, конечно, подарки от компании Herbalife – шелковый платок в эксклюзивном дизайне ручной работы и набор косметики Herbal Aloe.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325