Меню

Стиль знаменитостей

Приглашаем на семейный фестиваль под открытым небом

Приглашаем на семейный фестиваль под открытым небом
«Традиция» – семейный фестиваль под открытым небом, ежегодный пикник для любителей искусства, который пройдет 7 июля в усадьбе Захарово, где провел детство А.С. Пушкин.
AD
AD
На десяти площадках будет звучать музыка – фольклор и классика, рок и рэп, пушкинские стихи и стихи современных поэтов, авторские лекции и острые дискуссии на актуальные темы. Среди выступающих Инна Желанная и питерская группа «Аффинаж», историк Павел Басинский, известный скульптор Василий Селиванов, гуру русского стрит-арта Евгений Фатеев и многие другие.
Маленьких посетителей ждут спектакли Елены Трещинской и Анастасии Коваленковой, вологодские сказки Екатерины Куваевой, беседа со священником и забавы у Лукоморья.
Театр представлен музыкально-поэтическими чтениями поэм «Руслан и Людмила» и «Евгений Онегин», премьерой поэтического спектакля «Царский венец», посвященной столетию расстрела семьи последнего русского Императора (режиссер Эдуард Бояков).
В уголках парка и на зеленых полянах развернутся игры и мастер-классы, ярмарки и фудкорты. Завершит фестивальный день ночной перформанс и фейерверк на Пушкинском пруду.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325