Меню

Стиль знаменитостей

Райан Гослинг и Ева Мендес пробрались ночью в Диснейленд

Райан Гослинг и Ева Мендес пробрались ночью в Диснейленд
Скрываясь от папарацци, в развлекательный парк "Диснейленд" одна из самых красивых пар Голливуда пробралась ночью.
AD
AD
Актеры, Райан Гослинг и Ева Мендес, стараются не попадаться на глаза вездесущим папарацци. Поэтому на романтическое свидание в Диснейленд они отправились под покровом ночи. Сопровождали знаменитостей двое охранников.
Дочери пары, Амада и Эсмеральда, остались дома. Но Райан и Ева, прокатившись на аттракционах, поспешили за подарками для детей: звездная чета покинула парк, скупив множество сувениров для девочек.

Для Евы и Райана Диснейленд - знаковое место. Именно здесь их впервые увидели вместе репортеры в 2011-м году. Тогда Гослинг снимался в драме "Место под соснами", где и познакомился с будущей женой. Появление пары опровергает майское сообщение зарубежных СМИ об их расставании.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325