Меню

Стиль знаменитостей

Rowenta представляет утюг по дизайну Игоря Чапурина

Rowenta представляет утюг по дизайну Игоря Чапурина
Каждый сезон мы следим за веяниями моды, пополняем гардероб в соответствии с актуальными тенденциями. Оригинальные фасоны, деликатные ткани и сложные детали требуют особого ухода, который по силам не каждому утюгу. Rowenta представляет Steam Force DW9245, сочетающий непревзойденную эффективность парогенератора, интеллектуальные технологии и ультрасовременный дизайн от Игоря Чапурина.
AD
AD
Steam Force DW9245 от Rowenta – это утюг со встроенным парогенератором, который обеспечивает самую мощную подачу пара – 230 г/мин. На 50% больше пара проникает вглубь волокон, увлажняя ткань изнутри и гарантируя идеальный вид ваших любимых вещей. Превосходная эргономика новой модели позволяет получить паровой удар, как из парогенератора, всего лишь легким прикосновением к кнопке. Вам больше не нужно «качать» пар вручную!

«Инновации – источник прогресса во всех сферах жизни общества: от моды до бытовой техники, - комментирует Игорь – Я выразил эту мысль на своем профессиональном языке – языке дизайна. С помощью переплетения линий был создан образ, на который меня вдохновили прекрасные в своей простоте работы архитекторов Захи Хадид и Алвару Сиза, скульптора Аниш Капура и художника Брайса Мардена. Поэтому утюг Rowenta by Chapurin выглядит максимально современно и внешне полностью соответствует тем широким возможностям, которые есть у этого замечательного продукта».

Вы оцените не только внешний вид Steam Force DW9245, но и безупречную работу новых технологий. Утюги Rowenta производятся в Германии в соответствии с высокими стандартами европейского качества.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325