Меню

Стиль знаменитостей

Сергей Безруков впервые вышел в свет со своими детьми

Сергей Безруков впервые вышел в свет со своими детьми
Актёр Сергей Безруков предпочитает оберегать свою семейную жизнь от чрезмерного внимания поклонников и прессы. Однако на днях он всё же дал общественности тему для разговоров, выведя в свет свою супругу Анну Матисон и двух детей, ранее скрываемых.
AD
AD
«Актер привел малышей на премьеру шоу Ильи Авербуха "Ромео и Джульетта". Сергей Безруков пришел вместе с молодой женой Анной Матисон и двумя детьми Иваном и Александрой, которых прежде не показывал на светских мероприятиях. Все они остались под огромным впечатлением от увиденного.

"Это потрясающий проект! Назвать этот грандиозный спектакль шоу невозможно. В нём и лёд, и вода, и пламень, а главное — любовь, и все великие чемпионы на льду!" — рассказал актёр.»
Anonymous
Смелый поступок Сергея Безрукова вызвал шквал обсуждений среди поклонников. Мнения людей разделились на два лагеря, кому-то Иван и Александра понравились очень, а кое-то заметил, что одежду детям будто на рынке покупали.

«Дети Безрукова одеты, как с рынка.»
Anonymous

«А он не как с рынка одет в своём бушлатике и аккуратных туфельках?»
<<<Фил>>> SD

«Они же дети. Им двигаться хочется. Обычная детская одежда, во дворе гулять.»
Солнце Пустыни**

«Нормально они одеты, как обычные дети. Разве, что девочке можно было бы ботинки по сезону и случаю надеть, а не зимние сапоги. Тогда более-менее бы смотрелись.»
A

«Мне больше всего мальчуган слева, в шапочке и очках, понравился. Самый удачный у Безрукова.»
Anonymous
Многих поклонников возмутило, что актёр пришёл на премьеру с нынешней женой и детьми, но не взял в собой женщину, родившую ему сына и дочь. О внебрачных детях Сергея Безрукова стало известно в 2013 году. Тогда он был женат на Ирине Безруковой. Матерью ребят считается актриса Кристина Смирнова.

«А где мать? Почему дети с Матисон? Почему нет на фото счастливой мамы, родившей Безрукову двоих детей? Или он и её предал? Предатель по жизни.»
Anonymous

«Простите, у меня вопрос. Кто мать Безруковских детей?»
Anonymous

«А в вашу голову не приходит простая мысль что ей не нужна публичность? Захотела бы, уже давно заполонила собой все шоу.»
Anonymous
Внимательные поклонники заметили отсутствие отеческих объятий на фото. Якобы Сергей Безруков не обнимает дочь и сына на снимках, даже не взял их за руки. Люди отметили непохожесть отпрысков на отца и засомневались, родные ли они ему.

«А почему Сергей не обнимает своих детей? И даже за руку их не возьмет? Складывается ощущение, что это либо совсем чужие, левые дети, либо дети Матисон. Да и внешне они на Сережу не похожи. Интересно, он тест ДНК делал или так признал, благородно. Какие-то хмурые, неухоженные волчата, сразу видно, что папу раз в пятилетку видят, и улыбаться с ним им не положено. Какая-то феерическая вакханалия!»
Anя-nymous

«Ну извините, что не угодили вам. Надо было сделать постановочное фото с объятиями и улыбками чтобы что-то доказать?»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325