Меню

Стиль знаменитостей

В последний момент: новогодние подарки от 399 рублей, которые вы еще успеете купить

В последний момент: новогодние подарки от 399 рублей, которые вы еще успеете купить
Самые предусмотрительные уже купили все подарки и сосредоточенно варят холодец. Они молодцы, однако тех, кто побежит в магазины в последние дни декабря, гораздо больше. В нашем обзоре только те презенты, которые действительно порадуют.
AD
AD
Тем, кто выбирает уют
Идеальный подарок — он теплый, уютный, а главное — нужный! В стильных тапочках от Crocs так славно проводит семейные вечера с родными и друзьями, домашним печеньем, ароматным глинтвейном и любимыми фильмами. Кстати, эти тапочки отлично сочетаются и с вечерним платьем, и с фланелевой пижамой. В моде — эклектика и комфорт!

Цена: 2499 рублей
Тем, кто в движении
Новые Bluetooth-наушники HONOR Sport PRO созданы для любителей спорта и мобильного образа жизни. Несмотря на компактные габариты, устройство оснащено динамическими излучателями диаметром 13 мм, которые обеспечивают чистое звучание в широком диапазоне частот.

Они работают без подзарядки 18 часов (в режиме воспроизведения) и имеют технологию моментального сопряжения HiPair, поэтому наушники можно зарядить даже на ходу, подключив их к компьютеру, планшету или смартфону. А еще они очень красивые и эффектные: мерцающий красный, мерцающий серый и мерцающий фиолетовый цвета превращают наушники HONOR Sport PRO в модный аксессуар,

Цена: 4 990 рублей
Тем, кто в тренде
К Новому году дизайнер Кристина Шульева создала линию уютных свитшотов «Зодиак». Каждый из них посвящен одному из 12 знаков, потому у каждого свой собственный характер. Вместо привычных символов — необычные авторские рисунки, в которых Кристина отражает черты характера людей, родившихся под тем или иным созвездием. Неоспоримый плюс — высокое качество изделий. Будьте уверены: за подарок не придется краснеть.

Цена: 6 400 рублей
AD
AD
Тем, кто влюблен в кино
Какой подарок самый желанный? Тот, что дарит эмоции! Подарите себе или друзьям подписку онлайн-кинотеатра ivi и получайте неповторимые эмоции! Отправляйтесь вместе с киногероями навстречу приключениям, влюбляйтесь, находите вдохновение и просто весело проводите время. Делиться настроением и эмоциями легко, и Новый год — прекрасный повод делать это снова и снова.

Цена: от 399 до 2 990 рублей
Тем, кто всегда на связи
Новый смартфон HONOR 9X получил тройную основную камеру, главный модуль которой имеет разрешение 48 МП, диафрагму f/1.8 и крупный 1/2-дюймовый светочувствительный сенсор CMOS. Камера с такими характеристиками — залог ярких фотографий, что в наше время так важно.

Пользователи могут выбрать одну из двух модификаций смартфона: старшая версия имеет широкоугольный модуль с углом обзора 120°, который позволит запечатлеть в кадре больше деталей при съемке больших групп людей, архитектуры, пейзажей и интерьеров. Также доступна версия HONOR 9X с двойной камерой и модулем NFC.

Яркий панорамный HONOR FullView экран с диагональю 6,59 дюйма не имеет рамок и вырезов, что обеспечивает максимальный комфорт при просмотре фото и видео. Его полезная площадь составляет 91%. Ну и опять же визуально смартфон очень красив: десятки тысяч призм на задней поверхности преломляют свет, создавая рисунок в виде латинской буквы X.

Цена: от 16 990 рублей
Тем, кто ценит красоту
Этот набор от GlamGlow обрадует любую девушку! Потому что в нем учтены все, абсолютно все потребности кожи. В набор входят:

Bubblesheet — глубокоочищающая кислородная маска
Glowlace — с кофеином и зеленым чаем мгновенно увлажняет, sos-средство для тусклой уставшей кожи
Superserum — сыворотка с шелковистой текстурой и суперкомплексом из 6 кислот
Supermud — очищающая маска
Glowstarter — увлажняющий крем с эффектом сияния
Thirstymud — увлажняющая маска
Gravitymud — маска, повышающая упругость кожи


Цена: от 3000 рублей
AD
AD
Тем, кто бодр и свеж
Gillette знает толк в трендах: хорошая бритва с триммером есть в вишлисте практически каждого мужчины. Даже простой дежурный набор заиграет новыми красками, если добавить к нему бритву премиум-класса, например, Gillette Fusion5 ProShield Chill в лимитированной подарочной серии с хромированной ручкой.

Цена: 1 690 рублей
Тем, кто знает толк в удовольствиях
Это мило и очень ароматно: набор So Pistachio от MIXIT для любителей фисташек, в состав которого входят сахарный скраб для тела, крем-гель для душа и молочко для тела. Масла фисташки, кокоса и карите не только умопомрачительно пахнут, но и обладают мощными увлажняющими и смягчающими свойствами, помогают убрать шелушения, улучшают рельеф кожи и омолаживают ее. Что имеем в итоге? Идеальную кожу и ее счастливую обладательницу!

Цена: 845 рублей
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325