Меню

Стиль знаменитостей

Вампирская сага заставила Дрю Бэрримор похудеть

Вампирская сага заставила Дрю Бэрримор похудеть
Дрю Берримор поразила своих поклонников постройневшей фигурой. Актриса призналась, что заняться своим внешним видом ее вдохновила героиня вампирского сериала "Диета Санта Клариты"
AD
AD
После рождения дочери, Дрю Берримор, которую всегда отличали аппетитные формы, заметно поправилась. К тому же, актриса остро переживала разрыв с мужем и заедала стресс. Исправить ситуацию Дрю помог новый проект, на роль в котором ее утвердили.

Продюссер сериала "Диета Санта Клариты" намекнул актрисе, что она будет гармоничнее смотреться в новом образе, если постройнеет. Дрю Берримор восприняла замечание болезненно, но этот разговор стал отличной мотивацией для преображения.
"Я похудела на 15 килограммов. Причем, на эту трансформацию меня сподвигла моя героиня. Именно она мотивировала меня на изменения, ведь чтобы почувствовать себя Кларитой, мне было просто необходимо стать худой".

Сейчас актриса приступила к съемкам во втором сезоне проекта. По совету диетолога она продолжает придерживаться здорового питания, много гуляет, посещает занятия йогой и танцует.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325