Меню

Стиль знаменитостей

Выиграйте билеты на мюзикл «Поющие под дождем»

Выиграйте билеты на мюзикл «Поющие под дождем»
AD
AD
Мюзикл «Поющие под дождем» уже полгода собирает аншлаги в театре «Россия». Позитивный, жизнерадостный, полный оптимизма, спектакль признан настоящим «витамином радости» для зрителей.

Вдохновляющая история голливудских актеров, оказавшихся на рубеже смены эпох немого и звукового кино, перенесет в Золотой век Голливуда. Здесь галантные джентльмены в безупречных костюмах назначают свидания очаровательным красоткам и из открытых окон звучит джаз…Здесь проходят грандиозные премьеры, а по красным дорожках шествуют кинозвезды в мерцающих платьях и роскошных мехах.

Виртуозный степ, блистательная бродвейская хореография, искрометный юмор и отличные музыкальные номера в исполнении оркестра не оставят равнодушным никого! Целое созвездие звездных артистов – Анастасия Стоцкая, Татьяна Лазарева и Михаил Шац, Сергей Колесников! Настоящий дождь на сцене и брызги, которые разлетятся по зрительному залу - мюзикл «Поющие под дождем» согреет в хмурую московскую погоду и зажжет счастливые улыбки!

Редакция Евы.Ру совместно с театральной компанией «Стейдж Энтертейнмент» дарит еварушницам уникальную возможность выиграть билеты на мюзикл «Поющие под дождем» и зарядиться оптимизмом и хорошим настроением. Все, что для этого нужно – ответить на несколько вопросов о мюзикле и легендарном фильме «Поющие под дождем 1952 года, признанном лучшим американским фильмом-мюзиклом за последние 100 лет.

Отправьте ответы по адресу konkurs@eva.ru с пометкой «Поющие под дождем» (в письме укажите ваш ник на Еве.Ру).
1. Роль голливудской звезды Лины Ламонт в мюзикле «Поющие под дождем» исполняет

1) Татьяна Лазарева
2) Анжелика Варум
3) Анастасия Стоцкая

2. В мюзикле «Поющие под дождем» - более 200 костюмов в стиле:

1) 20-х годов Голливуда
2) 18 века
3) New Look

3. В мюзикле «Поющие под дождем» оркестр находится:

1) в оркестровой яме
2) на специальной платформе на высоте 12 метров
3) на сцене

4. Кто из актеров фильма «Поющие под дождем» 1952 года во время съемок довел до слез актрису Дебби Рейнолдс, исполнявшую роль Кэти Селден, заявлением, что она не умеет танцевать:

1) Дональд О’Коннор
2) Джин Келли
3) Джин Хейген

5. Где продюсеры студии Metro Goldwyn Mayer нашли актрису Дебби Рейнолдс, которая стала голливудской звездой и получила мировую известность после премьеры фильма «Поющие под дождем»:

1) встретили на улице
2) увидели, как она играет в другом фильме
3) на конкурсе красоты
Три победителя будут определены 10 февраля 2016 года случайным образом среди тех, кто правильно ответит на все вопросы.

Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325