Меню

Стиль знаменитостей

Выиграйте пригласительные на мюзикл «Граф Орлов»

Выиграйте пригласительные на мюзикл «Граф Орлов»
Редакция Евы.Ру рада представить очередной розыгрыш. Ответьте на вопросы нашей викторины и выиграйте пригласительные на мюзикл «Граф Орлов» в Театре оперетты.
AD
AD
«Граф Орлов» - флагманский проект Театра оперетты. С 15 по 27 сентября пройдут первые показы в новом театральном сезоне. Количество зрителей, посмотревших мюзикл, уже превысило полмиллиона - такое признание публики выводит спектакль на ведущее место среди отечественных музыкальных постановок.

Зрителей ждет яркая и трагичная история любви, вспыхнувшей между героическим флотоводцем графом Алексеем Орловым и юной красавицей Елизаветой. Возможен ли второй шанс у настоящего чувства, как распорядятся своей судьбой герои, на что пойдут ради великой любви, от чего отступятся - на этих вопросах выстроен динамичный сюжет мюзикла. В основу сюжета легла одна из самых захватывающих и драматичных легенд из истории нашей страны.

Подлинная история времен Екатерины Великой разворачивается перед зрителем в бушующем вихре звуков и красок. Помимо музыки Романа Игнатьева и либретто Юлия Кима, спектакль выделяется блестящей работой художников и декораторов. Они придумали и воплотили на сцене яркий и цельный мир, где в считанные мгновения звездное небо Ливорно сменяют мрачные застенки Петропавловской крепости. И как органично живут в этом мире герои любовной драмы!
Ответьте на вопросы викторины, отправьте их по адресу konkurs@eva.ru с пометкой «Граф Орлов». В письме укажите ваш ник на Еве.Ру и фамилии тех, кто пойдет на спектакль.

К чему была приурочена премьера мюзикла «Граф Орлов»?

А) Год Истории в России
Б) Юбилейный день рождения Екатерины II
В) Год Италии в России

С чем сопоставима высота декораций мюзикла «Граф Орлов»?

А) С высотой ГУМа
Б) С высотой двухэтажного дома
В) С высотой трехэтажного дома

Сколько световых приборов освещают декорации изнутри?

А)100
Б) Более 100
В) Более 200

В каких дворцах помимо Петербурга проходили гуляния?

А) Ливорно
Б) Пьомбино
В) Санто-Стефано

В какой стране не происходит действие мюзикла?

а) Россия
б) Италия
в) Франция
Пять победителей будут определены 24 сентября случайным образом среди тех, кто правильно ответит на все вопросы.

ВНИМАНИЕ! Спектакль состоится 26 сентября 2015 года в 19:00 в Театре Оперетты (Москва, Б. Дмитровка, д. 6)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325