Меню

Стиль знаменитостей

Жениха Алены Водонаевой считают альфонсом

Жениха Алены Водонаевой считают альфонсом
Алексея Косинуса, нового возлюбленного Алены Водонаевой, поклонники знаменитости считают обычным альфонсом. В комментариях к снимках пары то и дело появляются рассуждения о финансовой несостоятельности Алексея.
AD
AD
Алена Водонаева не скрывает, что счастлива в отношениях с диджеем Алексеем Косинусом. Молодые люди знакомы достаточно давно, но начали встречаться только весной 2017-го года. А уже в июне Алексей предложил Алене стать его женой.

Влюбленные вместе отправились в романтическое путешествие в Китай. Телеведущая даже начала подготовку к свадьбе и ремонт в своей квартире.
Но поклонники Алены считают, что ее жениха привлекает не сама девушка, а ее финансы. В комментариях к фотографиям влюбленных все чаще мелькают высказывания, что Алексей - альфонс.

"Девочки, это же наш питерский диджей Косинус! Если да, то у него за душой ни гроша!"

"Все в Петерьурге знают, что он - альфонс!"

"Никуда он Алену не возит. Живет, как и 17 лет назад, с родителями!"


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325