Меню

Стиль знаменитостей

Похудение по-звездному, до и после

Похудение по-звездному, до и после
Звезды решаются на похудение. Идет ли это им на пользу или лишает присущего лишь им обаяния и уникальности?
AD
AD
Женское тело издревле являлось источником вдохновения для художников, поэтов, скульпторов, а эталон красоты на своем пути проходил этапы от необычайно пышных форм до болезненной истощенности, что касается современности - в моде соблюдение баланса тренировок и здорового питания.
Стремление к самосовершенствованию не обходит стороной и звезд отечественного кино и эстрады. Добившиеся известности в собственном привычном образе, они решаются на похудение. Идет ли это им на пользу или лишает присущего лишь им обаяния и уникальности? Мнения поклонников расходятся на этот счет, а составить собственное представление можно, сравнив фотографии звезд до и после похудения.
Алла Борисовна Пугачева не нуждается в представлении, а ее образ является одним из самых узнаваемых, знаменитые «балахоны Аллы Пугачевой», пожалуй, стали именем нарицательным. Однако не так давно звезда сильно похудела и сменила концертные наряды на более открытые и женственные.
Поклонники певицы теряются в догадках, каким образом ей это удалось, но многие сходятся во мнении, что Алла Борисовна выглядит значительно помолодевшей и очень красивой.
«Такая стройная!»
«У Аллочки ножки дай бог каждому в таком возрасте, лучше, чем у многих в молодом»
«Алла молодеет и хорошеет! Наконец у неё появился хороший костюмер»

Знаменитая телеведущая, победительница конкурсов «Мисс Санкт-Петербург» (1999), «Мисс Россия» (2001) и «Мисс Вселенная» (2002), а также благотворитель, общественный деятель и мама двоих детей, Оксана Федорова многое может рассказать о здоровье и красоте. Она с удовольствием делится опытом похудения, вдохновляя поклонников и подписчиков решиться на работу над собой.
Ирина Пегова – заслуженная артистка РФ, известная своими актерскими работами в театре «Мастерская Петра Фоменко», МХТ им. А.П.Чехова, в московском театре-студии О.Табакова, множеством сыгранных ролей в кино. Актриса, отличаясь необычайно женственными формами, на сцене и экране воплощала собой образ пышущей здоровьем русской женщины, однако, как многие другие, решилась на полную смену облика. Впрочем, на лучезарность улыбки это нисколько не повлияло. Поклонники всячески ее поддерживают, несмотря на некоторую ностальгию по прежней, привычной Ирине.
«Ирина вы такая красавица правильно делаете, что худеете, вы стали еще моложе , удачи! Очень люблю фильмы с вашим участием».
«Мне кажется, зря она это затеяла. Она и так без работы не сидит. Вот пропадут ее пухлые щечки, потеряет свою изюминку и будет как все. Стройная и как все»

Популярная российская певица Ирина Дубцова, получившая известность после участия в проекте «Фабрика звезд», также делится личной историей похудения, с удовольствием выкладывая собственные фотографии после обновления. Множество комплиментов подписчиков и выражений восхищения силой воли и упорством девушки не заставляют себя ждать.
«Худыш, красавица!»
«Ира! Вы прекрасны. Очень красивая женщина»
«Ирочка, чудесно выглядите! Умничка!»

Телеведущая, актриса и певица в одном лице, Анфиса Чехова, по собственным словам, является давним адептом правильного питания, а с недавних пор активно включила спорт в повседневную жизнь. Результат не замедлили отметить поклонники, прокомментировав последние фотографии.
«Вы очень красивая, женственная и гармоничная! Я очень редко пишу комментарии, а тут увидела ваше фото и не смогла пройти мимо»
«Нет ничего прекрасней счастливой и довольной женщины!»
«Молодчинка! Красотка, а теперь ещё и стройняшка!»

Впрочем, находятся и скептики:
«Ну что, ставим ставки, господа, когда ее снова разнесет. Думаю, годик походит стройная, потом опять будет говорить, что нравится себе и толстая»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325