Меню

Выходные и праздники

7 фильмов с самыми известными блондинками Голливуда

7 фильмов с самыми известными блондинками Голливуда
От романтических комедий до триллеров о выживании – эти красотки появляются на экране в самых неожиданных амплуа. Специально для Eva.ru онлайн-кинотеатр Okko подготовил список фильмов с самыми эффектными блондинками Голливуда.
AD
AD
1. Люси

Говорят, что человеческий мозг работает всего на 20%. А что будет, если его задействовать на все 100? Американская студентка, умница и красавица Люси в исполнении Скарлетт Йоханссон отправляется на Тайвань. Оказавшись не в то время и не в том месте, она становится жертвой местных мафиози, которые принуждают ее перевезти через границу партию нового опасного наркотика в своем желудке. Заставляя Люси проглотить пакетик с веществом, преступники жестоко ее избивают, и оболочка наркотика рушится. Попав в организм девушки, субстанция наделяет ее сверхчеловеческой силой и интеллектом. Теперь пожалеет каждый, кто встанет у нее на пути…
2. Очень плохая училка

Героиня Кэмерон Диаз помолвлена с богатым, но не блещущим умом человеком, поэтому может позволить себе вести праздную гламурную жизнь. Идиллия заканчивается, когда Элизабет (персонаж Диаз) ловит своего жениха на измене. Теперь девушка вынуждена вернуться на прежнюю работу – преподавать литературу в школе и… искать нового парня. Только вот привычки никуда не делись – героиня одевается как на вечеринку, заявляется на работу с похмелья и сквернословит даже при первоклассниках. Но вот на горизонте появляется новая романтическая цель – молодой преподаватель, чья семья владеет часовым заводом в Швейцарии…В то же время, за Элизабет начинает ухаживать школьный учитель физкультуры. Казалось бы, ее выбор очевиден, но что-то есть в этом физруке…
3. Значит, война

Два лучших друга влюбляются в одну девушку – классический сюжет, подумаете вы. Но если учесть, что что Фостер (Крис Пайн) и Так (Том Харди) – крутые спецагенты, последствия могут быть самыми непредсказуемыми! В борьбе за внимание Лорен (Риз Уизерспун) парни начинают использовать полный арсенал шпионских приемов. Крепкая дружба превращается в настоящее противостояние. И очень невовремя, ведь за агентами как раз начал охоту их старый враг…
4. Отмель

Нэнси, которую играет Блейк Лавли, приезжает на побережье Мексики, чтобы привести в порядок свои мысли после смерти матери. Когда-то девушка от нее слышала о прекрасном пляже для серферов, которого нет на карте – с идеальными волнами и белыми песком. С помощью местных жителей героиня все-таки находит этот рай. Волны действительно оказываются поразительными, а вода – приятно теплой. Эту идиллию портит только одно – огромная туша умершего кита, который попал на мель. Соскользнув с доски, Нэнси падает в воду, где ее поджидает большая и голодная акула. Понимая, что до берега ей не добраться, девушка забирается на небольшую скалу – отмель. Теперь осталось надеяться, что кто-нибудь найдет и спасет ее. Но кто? Ведь об этом пляже практически никто не знает…
5. Дорогой Джон

Молодой военный Джон Тайри (Ченнинг Татум) знакомится с красавицей Саванной (Аманда Сайфред). Любовь вспыхивает между ними с первого взгляда, однако их счастью не суждено длится долго – уже через две недели после знакомства Джон вынужден вернуться на службу. Герои договариваются писать друг другу письма. Они готовы ждать, но после событий 11 сентября чувство долга заставляет Джона принять непростое решение – остаться в армии на неопределенный срок. Как долго будет жить их любовь на расстоянии?
6. Ключ от всех дверей

Кэролайн (Кейт Хадсон) устраивается сиделкой к пожилому владельцу огромного особняка. Девушка получает универсальный ключ от всех дверей в доме, за одной из которых обнаруживает склад странных оккультных вещей. Оказывается, они принадлежали бывшим хозяевам, которые, по слухам, практиковали черную магию. «Беги из этого дома,» – предупреждают Кэролайн соседи, но тайны старого особняка манят девушку, и вскоре она сама становится свидетельницей загадочных, пугающих событий.
7. Волк с Уолл-стрит

1980-е. Джордан Белфорт (Леонардо Ди Каприо) устраивается брокером в крупный инвестиционный банк. Едва он успел освоится на новой должности, как случился «черный понедельник» – биржевой обвал 1987 года. Однако пока финансовый мир отходил от шока, Джордан успел основать собственную компанию. Спустя пару лет герой становится баснословно богат – скупает дома, яхты, женится на длинноногой красотке в исполнении Марго Робби, устраивает бесконечные вечеринки и просто-напросто прожигает жизнь. Только вот его фирма работает в серой, а то и откровенно черной зоне финансового законодательства. Вскоре это понимает и ФБР.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325