Меню

Кино, сериалы и ТВ

7 самых ожидаемых фильмов середины лета 2018

7 самых ожидаемых фильмов середины лета 2018
Пока одни россияне в предвкушении скорого отпуска судорожно мониторят сайты в поисках дешевого жилья, другие вынуждены чахнуть от жары, спасаясь в офисах, снабженных сплит-системами, и утешаясь лишь возможностью посетить какую-нибудь стоящую премьеру в конце рабочей недели. Итак, что же интересного готовы предложить зрителям гуру кино в июле?
AD
AD
Человек-муравей и Оса, 5 июля

Скотт Лэнг, известный также, как Человек-Муравей уже заслужил право оказаться в команде Мстителей, но желание быть ближе к собственной дочке удерживает его в родном Сан-Франциско — до тех пор, пока доктор Хэнк Пим, создавший когда-то изменяющий размеры своего владельца чудо-костюм, не призывает Скотта присоединиться к новой, опасной миссии. А помогать в противостоянии с коварным врагом Человеку-Муравью будет новая напарница — Оса.
Кадр из фильма "Монстры на каникулах 3: Море зовёт"
Кадр из фильма "Монстры на каникулах 3: Море зовёт"
Монстры на каникулах 3: Море зовёт, 12 июля

На этот раз Дракула вместе со своими друзьями отправляется в круиз на шикарном лайнере. Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий, до лунных ванн. Неожиданно Дракула влюбляется в капитана корабля — загадочную и прекрасную Эрику, и его дочка Мэвис понимает, что поездка может превратиться в кошмар: ведь Эрика хранит ужасный секрет, который ставит под угрозу существование всех монстров!
Кадр из фильма "Небоскрёб"
Кадр из фильма "Небоскрёб"
Небоскрёб, 12 июля

Самый высокий и технологичный небоскрёб в мире становится центром огненной катастрофы. Только бывший агент ФБР, а теперь эксперт по безопасности Уилл Форд может спасти вертикальный город под небесами. Когда нельзя доверять никому, а жизнь семьи в опасности, каждая секунда на счету.
Кадр из фильма "Русалка. Озеро мертвых"
Кадр из фильма "Русалка. Озеро мертвых"
Русалка. Озеро мертвых, 12 июля

Встреча со странной девушкой на затерянном лесном озере и её поцелуй резко меняют жизнь Ромы. Об этой встрече он очень скоро пожалеет: неизвестный недуг высасывает из него все жизненные силы. Марина готова на всё, чтобы освободить жениха от мистического морока. Что окажется сильнее: проклятье прошлого или настоящая любовь?
Кадр из фильма "Талли"
Кадр из фильма "Талли"
Талли, 12 июля

Что подарить многодетной матери на рождение третьего ребенка? Тонну памперсов, беруши или блок релаксантов? А что, если подарить ей… няньку? Если мамаше удастся немного потерпеть причуды подарочной няньки, она поймет, какое счастье привалило и ей, и детям! Если, конечно, удастся.
Кадр из фильма "Клуб миллиардеров"
Кадр из фильма "Клуб миллиардеров"
Клуб миллиардеров, 19 июля

Лос-Анджелес начала 1980-х. Компания молодых людей решает провернуть аферу, благоприятный исход которой сулит огромные деньги. Схема обогащения оказывается жизнеспособной и вместе с тем — смертельной.
Кадр из фильма "Миссия невыполнима: Последствия"
Кадр из фильма "Миссия невыполнима: Последствия"
Миссия невыполнима: Последствия, 26 июля

Американский приключенческий боевик режиссёра Кристофера Маккуорри, продолжение фильма «Миссия невыполнима: Племя изгоев», шестая по счёту часть франшизы «Миссия невыполнима». Главную роль в картине традиционно исполнит Том Круз.

По новому сюжету Итан Хант и его команда, а также недавно примкнувшие к ним союзники, вынуждены действовать наперегонки со временем, когда новая миссия идет не по плану.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325