Меню

Кино, сериалы и ТВ

Что смотреть летом: сериалы, которые нельзя пропустить

Что смотреть летом: сериалы, которые нельзя пропустить
Вместо того, чтобы грустить из-за окончания «Игры престолов», предлагаем переключиться на новые сериалы – тем более, летом нас ждет много новинок и продолжений уже полюбившихся шоу. Британская разведка, судебные процессы в Российской Империи, загадочные убийства, неординарная супергеройская история, взлеты и падения семьи Шорт – тебя ждет несколько разноплановых жанров и сюжетов, и они точно стоят твоего времени!
AD
AD
Победители

С 13 мая на ivi доступны 10 эпизодов сериала об адвокатах, которые блистательно защищают своих клиентов в суде в конце XIX века. Это время, когда судебные процессы в Российской Империи привлекали внимание общества, живо обсуждались, а самые красноречивые адвокаты становились знаменитостями и пользовались всеобщим обожанием. В ролях Никита Панфилов, Никита Ефремов, Евгений Антропов, Анна Чиповская и Юлия Пересильд.
Тайная власть

28 мая стартует 2 сезон британского сериала о бывшем агенте британской разведке и бойце элитного спецотряда, который вышел в отставку, но вынужден оставить тихую провинцию и семейную жизнь ради важного дела. Его жена еще в первом сезоне узнала много нового и шокирующего о таинственном прошлом мужа. Сериал довольно жесткий и натуралистичный, так что лучше смотреть без детей.
Жизнь в деталях

1 июня на ivi появится 4 сезон ситкома о семье Шорт. Он состоит из забавных историй, рассказанных разными членами этой большой компании: от бабушки и дедушки до детей и внуков. Беременность, выбор имени, специфика семейного отпуска, проблемы со здоровьем, попытки молодых родителей побыть наедине, поход в ресторан, школьные заморочки, - все это знакомый всем калейдоскоп повседневной жизни большой семьи в обертке из неординарных сюжетов и отличного актерского состава.
Фортитьюд

10 июня на ivi можно будет посмотреть финальный сезон британского детективного сериала о преступлениях в холодном городке Фортитьюд на краю Арктики. Там живет так мало людей, что кажется, здесь не может случиться ничего криминального, кроме столкновения с белым медведем, и штат полицейских очень скромный. Когда происходит убийство гражданина Британии профессора Чарли Стоддарта, сюда приезжает английский детектив. Его роль играет Стэнли Туччи, номинант на «Оскар» за роль в фильме «Милые кости».

Доказанная невиновность

24 июня состоится премьера сериала о борьбе с несправедливостью. Мэделин Скотт еще подростком вместе с братом была осуждена за убийство, которого не совершала. Как правило, после тюремного срока никакой особой карьеры люди не делают, но Мэделин взяла себя в руки, получила образование юриста и нашла себя в борьбе с ошибками судебной системы.
Легион

Третий сезон довольно нестандартного сериала-комикса стартует 26 июня. Дэвид Хэллер, сын профессора Ксавье, шесть лет тихо-мирно лечился от шизофрении в психушке, пока не узнал, что на самом деле он не псих, а едва ли не самый могущественный мутант на свете. Главного героя потрясающе играет Дэн Стивенс, известный по роли Мэттью Кроули в «Аббатстве Даунтон» и по образу заколдованного принца в фильме «Красавица и чудовище».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325